Игра птицы goldenbirds. Вывод денег - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 08-сен-2022
  • Новости / Заработок / Преимущества стилей / Вёрстка / Текст / Сайтостроение / Ссылки / Самоучитель CSS
  • Герман
  • 0

Сегодня поделюсь своими заработками на игре с выводом денег. Играть и зарабатывать очень просто здесь. Птицы несут яйца, каждые 10 минут, а вам нужно их собирать. Конечно каждые 10 минут я не собираю их. Читайте далее или скачайте бесплатно книгу про заработок на игре по ссылке - https://yadi.sk/i/1m4CjSxIqJtoQ.


Внимание: эта игра уже не работает, сайт недоступен.



Игра птицы goldenbirds. Вывод денег - «Заработок в интернете»

Что касается меня, то я вложила 100 рублей в начале, чтобы быстрее начать получать прибыль.

Можно и больше, окупиться очень быстро. Проект уже давно работает, и я надеюсь, будет и дальше радовать такими выплатами как сегодня:





Это конечно не большие деньги 300 рублей, но я ничего особого не делала, чтобы их получить. То есть минимум затрат времени и максимум прибыли.


Итак, сейчас расскажу, как я начала зарабатывать на игре с выводом денег более подробно.


1. Зарегистрировалась. Кликните на баннер ниже и регистрируйтесь сейчас.


2. Положила 100 руб.


3. Купила птиц, чтобы несли яйца


4. Раз в день или раз в неделю собирала яйца и переводила в реальные деньги. Для этого в левой части нажмите на "Склад яиц", затем собрать все яйца. После этого перейдите в левой части "Продажа яиц". И нажмите - продать все. На ваш счет поступит серебро и его потом надо вывести. Здесь вы видите сколько я в общей сложности вывела денег за игру не напрягаясь:




5. Зарегистрировалась в payeer.com, чтобы выводить «живые» деньги на вебмани, ЯндексДеньги, на визу карту. Есть масса других предложений для вывода через payeer. Можно выводить сразу на кошелек вебмани либо яндекс, но я сначала перевожу на payeer, а потом на вебмани.

Не сложно как вы видите. Я покупаю новых птиц с каждым разом. Потому что накопленное серебро делиться на две половины: для вывода реальных денег и на покупку новых птиц. Самая плодовитая птица красная и я скоро куплю еще одну. Она стоит 100 000 серебра.


У меня на счету пока 70 000.

Думаю если покупать новых птиц, будет расти и доход. Так что мне понравился этот проект за простоту и те деньги (хоть и не большие), которые они мне перечисляют. Со временем мой доход увеличиться и я напишу так же об этом. Следите за новостями на нашем сайте.


Предоставляю вашему вниманию все скрины. Вы можете сами зарегистрироваться в игре (по баннеру выше), положить денег или начать без вложений, по вашему выбору.


Удачи и больших заработков на игре с выводом денег goldenbirds!


Сегодня поделюсь своими заработками на игре с выводом денег. Играть и зарабатывать очень просто здесь. Птицы несут яйца, каждые 10 минут, а вам нужно их собирать. Конечно каждые 10 минут я не собираю их. Читайте далее или скачайте бесплатно книгу про заработок на игре по ссылке - https://yadi.sk/i/1m4CjSxIqJtoQ. Внимание: эта игра уже не работает, сайт недоступен. Что касается меня, то я вложила 100 рублей в начале, чтобы быстрее начать получать прибыль. Можно и больше, окупиться очень быстро. Проект уже давно работает, и я надеюсь, будет и дальше радовать такими выплатами как сегодня: Это конечно не большие деньги 300 рублей, но я ничего особого не делала, чтобы их получить. То есть минимум затрат времени и максимум прибыли. Итак, сейчас расскажу, как я начала зарабатывать на игре с выводом денег более подробно. 1. Зарегистрировалась. Кликните на баннер ниже и регистрируйтесь сейчас. 2. Положила 100 руб. 3. Купила птиц, чтобы несли яйца 4. Раз в день или раз в неделю собирала яйца и переводила в реальные деньги. Для этого в левой части нажмите на "Склад яиц", затем собрать все яйца. После этого перейдите в левой части "Продажа яиц". И нажмите - продать все. На ваш счет поступит серебро и его потом надо вывести. Здесь вы видите сколько я в общей сложности вывела денег за игру не напрягаясь: 5. Зарегистрировалась в payeer.com, чтобы выводить «живые» деньги на вебмани, ЯндексДеньги, на визу карту. Есть масса других предложений для вывода через payeer. Можно выводить сразу на кошелек вебмани либо яндекс, но я сначала перевожу на payeer, а потом на вебмани. Не сложно как вы видите. Я покупаю новых птиц с каждым разом. Потому что накопленное серебро делиться на две половины: для вывода реальных денег и на покупку новых птиц. Самая плодовитая птица красная и я скоро куплю еще одну. Она стоит 100 000 серебра. У меня на счету пока 70 000. Думаю если покупать новых птиц, будет расти и доход. Так что мне понравился этот проект за простоту и те деньги (хоть и не большие), которые они мне перечисляют. Со временем мой доход увеличиться и я напишу так же об этом. Следите за новостями на нашем сайте. Предоставляю вашему вниманию все скрины. Вы можете сами зарегистрироваться в игре (по баннеру выше), положить денег или начать без вложений, по вашему выбору. Удачи и больших заработков на игре с выводом денег goldenbirds!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!