Как увеличить количество посетителей сайта? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2022
  • Новости / Вёрстка / Преимущества стилей / Веб-дизайн / Сайтостроение / Текст / Изображения / Самоучитель CSS / Заработок / Интернет и связь / Ссылки / Статьи об афоризмах / Отступы и поля / Добавления стилей
  • Филимон
  • 0

Сегодня расскажу про бесплатный способ повысить в разы количество посетителей сайта легко. Стала сама пользоваться не давно и уже есть не большие результаты. Тематика моего сайта, к сожалению, не слишком популярна, зато очень популярны темы путешествий, женская тематика, авто и прочее.


Есть в сети такой сервис surfingbird. Это сайт, который рекомендует интернет - страницы.

Заходите здесь по ссылке на surfingbird.ru, зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь, через fecebook или твиттер, вконтакте.



Очень хорошая функция – это интересы. С лева вы найдете одну кнопочку, при ее нажатии вам откроется меню, где вы можете найти ссылку на страницу – Интересы. Если у вас свой проект в интернете, то можно черпать новую информацию из выбранных сайтов. Вам покажут все страницы по вашим выбранным интересам. Для себя я выбрала бизнес, интернет, реклама и прочее.



Пользователи голосуют положительно либо отрицательно и при просмотре страниц лучше голосовать за ваши интересы, иначе surfingbird будет сам выбирать для вас страницы для показа.


Данный сервис будет помогать вам отыскивать интересующую вас информацию, главное свежую. А с surfingbird можно отыскивать идеи для своих новых статей на ваш сайт.


Surfingbird увеличит количество посетителей на веб ресурс. Итак, как мы будем увеличивать посещаемость на свой проект с помощью этого сервиса?


Лучше добавлять не все статьи в surfingbird, а только лучшие статьи.



Как увеличить количество посетителей сайта? - «Заработок в интернете»


Чтобы добавить свои страницы сайта в данный сервис, нажмите на «добавить» - затем выберете «страницу». Для вас откроется окно. В него и нужно указать адрес страницы и интересы. Все остальное – картинка и описание появиться автоматически. Потом нажмете лишь – добавить и все!



Если статья будет интересна, то статистика просмотра вас очень порадует!

Число пользователей данного сервиса уже более 100 тысяч! Не упустите возможность увеличения посетителей.


Здесь есть много рубрик, так что выбирайте по интересам свой веб сайт.


В этой статье вы узнаете еще способ получить уникальных посетителей на свой проект.


Как увеличить посещаемость благодаря видеохостингу Ютуб.


Как увеличить трафик с 0 до 1000 посетителей?


В остальном вы сами разберетесь, и будете наблюдать увеличение трафика на ваш проект. А чем больше количества посетителей на сайте, тем больше и ваш заработок от сайта.


И еще - зайдите в раздел - для паблишеров, под вашей аватаркой. Прокрутите вниз и нажмите создать канал. Далее откроется окно, в котором необходимо заполнить название, адрес сайта, RSS сайта, загрузить картинку и т. д. Как говориться - это увеличит вашу аудиторию, поднимите посещаемость своего проекта. Я создала свой канал и теперь жду, когда его проверят и одобрят.



P.S : Спешу сообщить, что сегодня 11 мая только что пришло письмо, что мой канал не приняли в систему.
Жаль...

Сегодня расскажу про бесплатный способ повысить в разы количество посетителей сайта легко. Стала сама пользоваться не давно и уже есть не большие результаты. Тематика моего сайта, к сожалению, не слишком популярна, зато очень популярны темы путешествий, женская тематика, авто и прочее. Есть в сети такой сервис surfingbird. Это сайт, который рекомендует интернет - страницы. Заходите здесь по ссылке на surfingbird.ru, зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь, через fecebook или твиттер, вконтакте. Очень хорошая функция – это интересы. С лева вы найдете одну кнопочку, при ее нажатии вам откроется меню, где вы можете найти ссылку на страницу – Интересы. Если у вас свой проект в интернете, то можно черпать новую информацию из выбранных сайтов. Вам покажут все страницы по вашим выбранным интересам. Для себя я выбрала бизнес, интернет, реклама и прочее. Пользователи голосуют положительно либо отрицательно и при просмотре страниц лучше голосовать за ваши интересы, иначе surfingbird будет сам выбирать для вас страницы для показа. Данный сервис будет помогать вам отыскивать интересующую вас информацию, главное свежую. А с surfingbird можно отыскивать идеи для своих новых статей на ваш сайт. Surfingbird увеличит количество посетителей на веб ресурс. Итак, как мы будем увеличивать посещаемость на свой проект с помощью этого сервиса? Лучше добавлять не все статьи в surfingbird, а только лучшие статьи. Чтобы добавить свои страницы сайта в данный сервис, нажмите на «добавить» - затем выберете «страницу». Для вас откроется окно. В него и нужно указать адрес страницы и интересы. Все остальное – картинка и описание появиться автоматически. Потом нажмете лишь – добавить и все! Если статья будет интересна, то статистика просмотра вас очень порадует! Число пользователей данного сервиса уже более 100 тысяч! Не упустите возможность увеличения посетителей. Здесь есть много рубрик, так что выбирайте по интересам свой веб сайт. В этой статье вы узнаете еще способ получить уникальных посетителей на свой проект. Как увеличить посещаемость благодаря видеохостингу Ютуб. Как увеличить трафик с 0 до 1000 посетителей? В остальном вы сами разберетесь, и будете наблюдать увеличение трафика на ваш проект. А чем больше количества посетителей на сайте, тем больше и ваш заработок от сайта. И еще - зайдите в раздел - для паблишеров, под вашей аватаркой. Прокрутите вниз и нажмите создать канал. Далее откроется окно, в котором необходимо заполнить название, адрес сайта, RSS сайта, загрузить картинку и т. д. Как говориться - это увеличит вашу аудиторию, поднимите посещаемость своего проекта. Я создала свой канал и теперь жду, когда его проверят и одобрят. P.S : Спешу сообщить, что сегодня 11 мая только что пришло письмо, что мой канал не приняли в систему. Жаль.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!