Лучший комментатор февраля. Конкурсы за деньги - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 19-янв-2023
  • Новости / Заработок / Вёрстка / Преимущества стилей / Статьи об афоризмах / Сайтостроение / Отступы и поля / Ссылки
  • Andrews
  • 0

Здравствуйте читатели и комментаторы сайта zarablegko. Продолжаем наши конкурсы за деньги которые теперь будут проходить каждый месяц. В январе проходил конкурс на лучшего комментатора и победительницей стала Ольга (ее сайт deti-i-vnuki).



Лучший комментатор февраля. Конкурсы за деньги - «Заработок в интернете»

В этот раз конкурс не много другой. Тоже нужно комментировать – не более 5 комментариев в день. Если будут больше 5 комментариев от одного человека - я удалю их. Комментировать новые и старые статьи сайта.


Размер главного приза увеличивается. Теперь победитель получит не 500, а 800 рублей на карточку или на свой кошелек по его желанию. Но условия не много изменились. 


Для участие в конкурсе нажмите класс (Одноклассники) и на нравиться (Мой мир) и кликните «поделитесь с друзьями», чтобы в вашем профиле в соц. сетях появилась эта запись:





Все кнопки внизу в конце данной статьи, нажимайте я проверю потом при подведении итогов. Или для простоты оставьте в комментариях к этой статье ссылки на свой профиль в 2 соц. сетях где вы оставили ссылку.


Все просто:



  • Комментируете (осмысленные комментарии в тему статьи) не больше 5 комментариев в день.

  • Нажимаете на кнопки - поделиться с друзьями в конце этой статьи.

  • Получаете приз в конце февраля!


И еще – дополнительный приз за объемные и раскрытые комментарии остается тот же, что и в прошлом месяце. За объемные комментарии вы получите 200 руб. на свой кошелек или карту или на мобильный телефон. Итак, участвуйте и побеждайте! Конкурс начался!


Здравствуйте читатели и комментаторы сайта zarablegko. Продолжаем наши конкурсы за деньги которые теперь будут проходить каждый месяц. В январе проходил конкурс на лучшего комментатора и победительницей стала Ольга (ее сайт deti-i-vnuki). В этот раз конкурс не много другой. Тоже нужно комментировать – не более 5 комментариев в день. Если будут больше 5 комментариев от одного человека - я удалю их. Комментировать новые и старые статьи сайта. Размер главного приза увеличивается. Теперь победитель получит не 500, а 800 рублей на карточку или на свой кошелек по его желанию. Но условия не много изменились. Для участие в конкурсе нажмите класс (Одноклассники) и на нравиться (Мой мир) и кликните «поделитесь с друзьями», чтобы в вашем профиле в соц. сетях появилась эта запись: Все кнопки внизу в конце данной статьи, нажимайте я проверю потом при подведении итогов. Или для простоты оставьте в комментариях к этой статье ссылки на свой профиль в 2 соц. сетях где вы оставили ссылку. Все просто: Комментируете (осмысленные комментарии в тему статьи) не больше 5 комментариев в день. Нажимаете на кнопки - поделиться с друзьями в конце этой статьи. Получаете приз в конце февраля! И еще – дополнительный приз за объемные и раскрытые комментарии остается тот же, что и в прошлом месяце. За объемные комментарии вы получите 200 руб. на свой кошелек или карту или на мобильный телефон. Итак, участвуйте и побеждайте! Конкурс начался!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!