Заработок на историях - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 27-янв-2023
  • Новости / Заработок / Текст / Отступы и поля / Изображения / Вёрстка / Сайтостроение
  • Беатриса
  • 0

Сегодня на нашем zarablegko.ru про заработок на историях. Вся наша жизнь – это череда событий и историй, которые случаются с каждым ежедневно. Эти истории могут быть как веселыми и позитивными, так и наоборот. Но они имеют место быть в нашей жизни и никуда от этого не денешься. Некоторые истории запоминаются надолго, некоторые забываются практически сразу после того, как произошли. В жизни случается всякое… но мало кто знал, что истории.



Заработок на историях - «Заработок в интернете»

Истории которые произошли с человеком можно не только вспоминать, но и зарабатывать на историях деньги. Сейчас существуют сайты, на которых можно опубликовать историю, за гонорар, который оговаривается заранее. Можете попробовать текстовые биржи, к примеру, Etxt.ru или Textsale.ru. Просто публикуйте истории в свободную продажу и получайте прибыль. За каждую историю начисляются бонусы. Которые потом можно обменять на ЯндексДеньки.

Можно будет использовать заработанные средства на рекламу сайта, приобретение товаров в интернет-магазинах или же вывести на банковскую карту или через специализированный центр. Вариантов распоряжения с заработанными деньгами масса, главное их заработать. Помимо написания своих собственных системой, можно прочитать то, что пишут другие пользователи сайта. Ресурс на котором можно зарабатывать деньги, за собственные истории предлагает следующее:


1. Опубликовать историю из жизни. Некоторые сайты платят бонусы, которые потом меняют на деньги. Сначала история проходит модерацию и только после успешного прохождения публикуется широкому кругу посетителей сайта. Если же история не будет оригинальной, то данную историю модератор может отклонить, без права получения за неё вознаграждения. После подобной ситуации все истории, которые публикуются с данного аккаунта проходит более тщательную проверку, если подобное повторяется, то аккаунт блокируется.


2. Бонус за историю начисляется сразу же после того, как она проходит проверку и публикуется на сайте. За каждую опубликованную историю начисляется 10 бонусов.


Подобный заработок в сети на историях считается наиболее легким и интересным. Если сравнивать с серфингом, автосерфингом или же с платными опросами, то заработать на написании историй из жизни будет более прибыльным занятием. Количество заработанных денег зависит исключительно от пользователя, чем больше историй будет написано, тем больше будет заработок.


А вот здесь один сайт http://www.proza.ru на котором можно заработать на историях, прозе, вообщем на том, что вы умеете передать словом.


Сегодня на нашем zarablegko.ru про заработок на историях. Вся наша жизнь – это череда событий и историй, которые случаются с каждым ежедневно. Эти истории могут быть как веселыми и позитивными, так и наоборот. Но они имеют место быть в нашей жизни и никуда от этого не денешься. Некоторые истории запоминаются надолго, некоторые забываются практически сразу после того, как произошли. В жизни случается всякое… но мало кто знал, что истории. Истории которые произошли с человеком можно не только вспоминать, но и зарабатывать на историях деньги. Сейчас существуют сайты, на которых можно опубликовать историю, за гонорар, который оговаривается заранее. Можете попробовать текстовые биржи, к примеру, Etxt.ru или Textsale.ru. Просто публикуйте истории в свободную продажу и получайте прибыль. За каждую историю начисляются бонусы. Которые потом можно обменять на ЯндексДеньки. Можно будет использовать заработанные средства на рекламу сайта, приобретение товаров в интернет-магазинах или же вывести на банковскую карту или через специализированный центр. Вариантов распоряжения с заработанными деньгами масса, главное их заработать. Помимо написания своих собственных системой, можно прочитать то, что пишут другие пользователи сайта. Ресурс на котором можно зарабатывать деньги, за собственные истории предлагает следующее: 1. Опубликовать историю из жизни. Некоторые сайты платят бонусы, которые потом меняют на деньги. Сначала история проходит модерацию и только после успешного прохождения публикуется широкому кругу посетителей сайта. Если же история не будет оригинальной, то данную историю модератор может отклонить, без права получения за неё вознаграждения. После подобной ситуации все истории, которые публикуются с данного аккаунта проходит более тщательную проверку, если подобное повторяется, то аккаунт блокируется. 2. Бонус за историю начисляется сразу же после того, как она проходит проверку и публикуется на сайте. За каждую опубликованную историю начисляется 10 бонусов. Подобный заработок в сети на историях считается наиболее легким и интересным. Если сравнивать с серфингом, автосерфингом или же с платными опросами, то заработать на написании историй из жизни будет более прибыльным занятием. Количество заработанных денег зависит исключительно от пользователя, чем больше историй будет написано, тем больше будет заработок. А вот здесь один сайт http://www.proza.ru на котором можно заработать на историях, прозе, вообщем на том, что вы умеете передать словом.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!