Перекрытие клиентских позиций – проблема для начинающих Форекс – брокеров - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 20-фев-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Изображения / Видео уроки / Заработок / Сайтостроение / Линии и рамки / Самоучитель CSS / Отступы и поля / Текст
  • Парфений
  • 0

Сегодня речь на сайте zarablegko.ru о проблеме форекс брокеров в перекрытии клиентских позиций. Рынок Форекс позволяет всем, кто заинтересован в развитии взаимовыгодного сотрудничества с трейдерами и инвесторами, организовать свою Форекс- компанию для зарабатывания постоянного и высокого дохода.


О проблеме форекс брокеров подробно.



Перекрытие клиентских позиций – проблема для начинающих Форекс – брокеров - «Заработок в интернете»

Обычно небольшие начинающие компании на рынке Форекс действуют как контрагенты трейдеров и формируют бюджет в расчете на ожидаемые убытки последних. При этом все мелкие профиты такая небольшая компания все же способна выплатить из собственных финансовых ресурсов. А вот для выплаты более крупных сумм у нее резервов может и не найтись. При этом действующие честно компании оказываются под угрозой разорения в случае, если трейдер или несколько трейдеров одновременно добьются хороших результатов в торговле. Защитой в этой ситуации может быть хеджирование рисков, или, иными словами, перекрытие позиций у за счет капитала более крупной партнерской финансовой компании.

Поэтому Форекс-брокеры ищут на стороне поставщиков ликвидности, как правило в виде банков или крупных финансовых компаний, зарабатывая не на потере депозитов клиентов, а на комиссиях и спредах от увеличения торговых оборотов. Такой механизм защиты называется перекрытием клиентских позиций либо хеджированием по отдельным валютам.


Именно наличие механизма гарантированного перекрытия клиентских позиций является свидетельством о надежности услуг, предлагаемых брокером, и показателем эффективности его работы в направлении минимизации рисков как брокерской компании, так и ее клиентов-трейдеров. Только, если данные механизмы перекрытия работают эффективно, а сама компания имеет четкую стратегию развития и ориентирована на долгосрочное и честное сотрудничество с трейдерами и инвесторами, то тогда клиенты могут быть уверены в полной способности брокера выплатить все даже самые высокие доходы по их торговым операциям.


Самостоятельно заключить соглашение о поставке ликвидности с крупным провайдером для начинающих компаний вряд ли возможно. С целью решения данной проблемы один из ведущих Форекс-брокеров компания Arsenal-FX предлагает небольшим или начинающим брокерским компаниям уникальную возможность для оперативного и максимально эффективного решения всех вопросов по перекрытию при помощи инновационного сервиса Omnibus-счет. Данный сервис позволяет провести хеджирование всех торговых рисков и гарантирует предоставление клиентам оптимальных условий для качественного трейдинга с высокой прибылью без возникновения риска банкротства для самой брокерской компании.


А здесь про товарную партнерку. И как заработать на акциях - смотрите по ссылке.


Сегодня речь на сайте zarablegko.ru о проблеме форекс брокеров в перекрытии клиентских позиций. Рынок Форекс позволяет всем, кто заинтересован в развитии взаимовыгодного сотрудничества с трейдерами и инвесторами, организовать свою Форекс- компанию для зарабатывания постоянного и высокого дохода. О проблеме форекс брокеров подробно. Обычно небольшие начинающие компании на рынке Форекс действуют как контрагенты трейдеров и формируют бюджет в расчете на ожидаемые убытки последних. При этом все мелкие профиты такая небольшая компания все же способна выплатить из собственных финансовых ресурсов. А вот для выплаты более крупных сумм у нее резервов может и не найтись. При этом действующие честно компании оказываются под угрозой разорения в случае, если трейдер или несколько трейдеров одновременно добьются хороших результатов в торговле. Защитой в этой ситуации может быть хеджирование рисков, или, иными словами, перекрытие позиций у за счет капитала более крупной партнерской финансовой компании. Поэтому Форекс-брокеры ищут на стороне поставщиков ликвидности, как правило в виде банков или крупных финансовых компаний, зарабатывая не на потере депозитов клиентов, а на комиссиях и спредах от увеличения торговых оборотов. Такой механизм защиты называется перекрытием клиентских позиций либо хеджированием по отдельным валютам. Именно наличие механизма гарантированного перекрытия клиентских позиций является свидетельством о надежности услуг, предлагаемых брокером, и показателем эффективности его работы в направлении минимизации рисков как брокерской компании, так и ее клиентов-трейдеров. Только, если данные механизмы перекрытия работают эффективно, а сама компания имеет четкую стратегию развития и ориентирована на долгосрочное и честное сотрудничество с трейдерами и инвесторами, то тогда клиенты могут быть уверены в полной способности брокера выплатить все даже самые высокие доходы по их торговым операциям. Самостоятельно заключить соглашение о поставке ликвидности с крупным провайдером для начинающих компаний вряд ли возможно. С целью решения данной проблемы один из ведущих Форекс-брокеров компания Arsenal-FX предлагает небольшим или начинающим брокерским компаниям уникальную возможность для оперативного и максимально эффективного решения всех вопросов по перекрытию при помощи инновационного сервиса Omnibus-счет. Данный сервис позволяет провести хеджирование всех торговых рисков и гарантирует предоставление клиентам оптимальных условий для качественного трейдинга с высокой прибылью без возникновения риска банкротства для самой брокерской компании. А здесь про товарную партнерку. И как заработать на акциях - смотрите по ссылке.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!