Раскрутка студенческого сайта самостоятельно - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 05-мар-2023
  • Новости / Ссылки / Вёрстка / Текст / Сайтостроение / Преимущества стилей / Добавления стилей / Интернет и связь / Отступы и поля / Веб-дизайн / Изображения / Заработок
  • Игнатий
  • 0

Раскрутка сайта самостоятельно - как начать? Вы узнаваемый человек в своем университете? Преподаватели здороваются с вами в коридоре, а первокурсники с вниманием и уважением смотрят на вас? Тогда вы наверняка творческая  личность и очень умны и общительны. В таком случае вам стоит подарить себя вашему факультету! Но как это сделать?



Раскрутка студенческого сайта самостоятельно - «Заработок в интернете»

Можно, конечно создать свою газету либо журнал. Не в бумажном варианте, а интернет - издание!Если этот проект выйдет, то привлечет к себе внимание всех, кто учится с вами. Но вас и про ваш факультет могут узнать и в мире! Чтобы это сделать стоит воспользоваться услугами SEO специалистов. Именно эти люди нужны вам, чтобы быть на новом уровне и продвинуть свое интернет - издание в поисковиках.

Трудный момент в раскрутке сайта самостоятельно для любого веб проекта - это начать. С начала вам будет очень трудно. Придется иметь терпение и прилагать массу усилий к продвижению, однако результата не будет особо видно.


Безусловно обратные ссылки просто необходимы.


Нужно понимать, что обратные ссылки сейчас рассматриваются поисковыми системами в связке Донор (ресурс, где вы приобрели ссылку) и Акцептор (это ваш проект).


Чтобы обратная ссылка работала и имела максимум веса, надо чтобы донор и ваш ресурс был трастовый и авторитетный.


Для тех, у кого есть СДЛ продвижение будет проходить проще.


Продвижение сайтов должно идти сразу в нескольких направлениях. Это внешняя и внутренняя оптимизация.


При раскрутки сайтов самостоятельно и желании получить результат в не далеком будущем, вы обязаны подбирать запросы, то есть ключевики. Это запросы с показом в яндексе до 500 (число запросов в месяц). Определить популярны или нет запросы можно в wordstat.yandex.ru.


Если будет много внешних ссылок с одним анкором, то это повредит позициям сайта в поисковике. Нужно всего лишь от 1 до 3 анкора. Разнообразие анкоров позволит вам набрать из поисковиков большое количество посетителей.


Внешние ссылки можно получить такими способами. Можно поставить их самому. Наиболее простой способ – это сервисы соц. закладок. Это memori.ru, bobrdobr.ru и прочие. Можно воспользоваться сайтом Блогун. Вы не будете ничем рисковать. Потратьте не много денег на раскрутку одной страницы и понаблюдайте. Когда позиции по этим запросам увеличились, то вы действуете правильно.


Две ссылки на страницу с верно подобранным титулом, продвигаемую страницу поднимет на 10 места в поисковиках. Вполне вероятно она будет на первой странице поиска. Цена одной ссылки в сервисе Блогун всего от 15 рублей. Раскручивая сайт самостоятельно по нескольким запросам, вы будете иметь десятки посетителей ежедневно. Нужно просто зарегистрироваться в данном сервисе и начать работу по продвижению.


Раскрутка сайта самостоятельно - как начать? Вы узнаваемый человек в своем университете? Преподаватели здороваются с вами в коридоре, а первокурсники с вниманием и уважением смотрят на вас? Тогда вы наверняка творческая личность и очень умны и общительны. В таком случае вам стоит подарить себя вашему факультету! Но как это сделать? Можно, конечно создать свою газету либо журнал. Не в бумажном варианте, а интернет - издание!Если этот проект выйдет, то привлечет к себе внимание всех, кто учится с вами. Но вас и про ваш факультет могут узнать и в мире! Чтобы это сделать стоит воспользоваться услугами SEO специалистов. Именно эти люди нужны вам, чтобы быть на новом уровне и продвинуть свое интернет - издание в поисковиках. Трудный момент в раскрутке сайта самостоятельно для любого веб проекта - это начать. С начала вам будет очень трудно. Придется иметь терпение и прилагать массу усилий к продвижению, однако результата не будет особо видно. Безусловно обратные ссылки просто необходимы. Нужно понимать, что обратные ссылки сейчас рассматриваются поисковыми системами в связке Донор (ресурс, где вы приобрели ссылку) и Акцептор (это ваш проект). Чтобы обратная ссылка работала и имела максимум веса, надо чтобы донор и ваш ресурс был трастовый и авторитетный. Для тех, у кого есть СДЛ продвижение будет проходить проще. Продвижение сайтов должно идти сразу в нескольких направлениях. Это внешняя и внутренняя оптимизация. При раскрутки сайтов самостоятельно и желании получить результат в не далеком будущем, вы обязаны подбирать запросы, то есть ключевики. Это запросы с показом в яндексе до 500 (число запросов в месяц). Определить популярны или нет запросы можно в wordstat.yandex.ru. Если будет много внешних ссылок с одним анкором, то это повредит позициям сайта в поисковике. Нужно всего лишь от 1 до 3 анкора. Разнообразие анкоров позволит вам набрать из поисковиков большое количество посетителей. Внешние ссылки можно получить такими способами. Можно поставить их самому. Наиболее простой способ – это сервисы соц. закладок. Это memori.ru, bobrdobr.ru и прочие. Можно воспользоваться сайтом Блогун. Вы не будете ничем рисковать. Потратьте не много денег на раскрутку одной страницы и понаблюдайте. Когда позиции по этим запросам увеличились, то вы действуете правильно. Две ссылки на страницу с верно подобранным титулом, продвигаемую страницу поднимет на 10 места в поисковиках. Вполне вероятно она будет на первой странице поиска. Цена одной ссылки в сервисе Блогун всего от 15 рублей. Раскручивая сайт самостоятельно по нескольким запросам, вы будете иметь десятки посетителей ежедневно. Нужно просто зарегистрироваться в данном сервисе и начать работу по продвижению.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!