Программа Mover – это заработок на Айфоне и интересный досуг. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-апр-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Отступы и поля / Добавления стилей / Заработок / Изображения / Интернет и связь / Вёрстка / Текст / Статьи об афоризмах
  • Гликерия
  • 0

Поговорим про приложение для айфон с помощью которого можно заработать. Сейчас многие сервисы, с помощью которых пользователи айфонов делают отметки при нахождении в самых разных заведениях или около них, пользуются возрастающей популярностью и их становится все больше. Но только программа Mover, которая устанавливается на айфонах и планшетах, может заработать пользователю реальные деньги.



Программа Mover – это заработок на Айфоне и интересный досуг. - «Заработок в интернете»

Приложение для айфон Mover доведет до пользователя информацию обо всех интересных акциях, скидках, предложениях, которые проводятся в магазинах, кафе, развлекательных центрах. Простой и наглядный интерфейс приложения делает использование сервиса Mover легким и удобным. Первая загрузка приложения потребует несложной регистрации, после которой начинается работа с сервисом.

Главный экран Mover знакомит пользователя с пятью основными разделами. Это Профиль Категория Подборки, Потратить, Отметки.


В «Подборке» пользователь узнает про самые выгодные предложения в ближайших отмеченных объектах. Предложения группируются по размеру бонуса. После выбора большого вознаграждения открывается страничка с фото и всеми данными по акции. Раздел Категории конкретизирует выбор заведения с акциями. Все однотипные заведения разбиты по группам. В этом перечне находятся все однотипные учреждения, а не только те, что находятся рядом с пользователем.


Раздел меню Отметки служит для обозначения мест посещаемых пользователем. Для фиксации местонахождения используется геометка – отметка ставится при нахождении Айфона на удалении не более ста метров от места акции. Также отметка вносится сканированием кода QR, который нанесен на товаре или еще где-нибудь. После этого пользователь может рассчитывать на вознаграждение от компании, устроившей акцию.


Самый оперативный способ легкого заработка – это вариант «Заработай за друзей». Это когда пользователь загружает в сеть пост с кодом QR. А другой пользователь отсканирует это в Mover, тогда обоим пользователям насчитают баллы. Mover скачивается из магазина бесплатно и работает на пятой версии iOS.


Как заняться продвижением интернет - магазина? А вот как заработать играя в интернете. Как в банке получить расчетный счет?


Поговорим про приложение для айфон с помощью которого можно заработать. Сейчас многие сервисы, с помощью которых пользователи айфонов делают отметки при нахождении в самых разных заведениях или около них, пользуются возрастающей популярностью и их становится все больше. Но только программа Mover, которая устанавливается на айфонах и планшетах, может заработать пользователю реальные деньги. Приложение для айфон Mover доведет до пользователя информацию обо всех интересных акциях, скидках, предложениях, которые проводятся в магазинах, кафе, развлекательных центрах. Простой и наглядный интерфейс приложения делает использование сервиса Mover легким и удобным. Первая загрузка приложения потребует несложной регистрации, после которой начинается работа с сервисом. Главный экран Mover знакомит пользователя с пятью основными разделами. Это Профиль Категория Подборки, Потратить, Отметки. В «Подборке» пользователь узнает про самые выгодные предложения в ближайших отмеченных объектах. Предложения группируются по размеру бонуса. После выбора большого вознаграждения открывается страничка с фото и всеми данными по акции. Раздел Категории конкретизирует выбор заведения с акциями. Все однотипные заведения разбиты по группам. В этом перечне находятся все однотипные учреждения, а не только те, что находятся рядом с пользователем. Раздел меню Отметки служит для обозначения мест посещаемых пользователем. Для фиксации местонахождения используется геометка – отметка ставится при нахождении Айфона на удалении не более ста метров от места акции. Также отметка вносится сканированием кода QR, который нанесен на товаре или еще где-нибудь. После этого пользователь может рассчитывать на вознаграждение от компании, устроившей акцию. Самый оперативный способ легкого заработка – это вариант «Заработай за друзей». Это когда пользователь загружает в сеть пост с кодом QR. А другой пользователь отсканирует это в Mover, тогда обоим пользователям насчитают баллы. Mover скачивается из магазина бесплатно и работает на пятой версии iOS. Как заняться продвижением интернет - магазина? А вот как заработать играя в интернете. Как в банке получить расчетный счет?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!