26 апреля приглашаем на бесплатный вебинар «Python с нуля» - «Новости»

  • 10:30, 23-апр-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Текст / Статьи об афоризмах / Линии и рамки / Типы носителей / Формы
  • Глафира
  • 0

В мае 2023 года стартует новый поток на курсе «Python с нуля», который будет полезен будущим веб-разработчикам и тем, кто только начинает свой путь в программировании.


В среду, 26 апреля 2023 года (18:00 по московскому времени), пройдет ознакомительный вебинар, на котором можно получить представление о том, как будут проходить занятия, а также понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа.


Вебинар и курс будет вести опытный преподаватель, автор цикла статей «Python с абсолютного нуля», ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» Иван Сараев. C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов.



Статьи


С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Их чтение необязательно для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные.



  • Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы

  • Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том

  • Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции

  • Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python



Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке. Не упусти шанс освоить Python и стать профессиональным программистом!


Вот некоторые преимущества, которые дает изучения Python:



  • Python подходит для разработки разных типов приложений, таких как сайты, мобильные приложения, игры, научные программы и многое другое;

  • Python имеет огромное сообщество разработчиков, которые готовы помочь и поделиться своим опытом, и ты сможешь найти множество ресурсов для обучения и совершенствования своих навыков;

  • Python поддерживает разные парадигмы программирования, включая процедурное, объектно-ориентированное, функциональное и аспектно-ориентированное, что дает большую гибкость и возможность выбирать подход, который лучше подходит именно для твоих задач.


В мае 2023 года стартует новый поток на курсе «Python с нуля», который будет полезен будущим веб-разработчикам и тем, кто только начинает свой путь в программировании. В среду, 26 апреля 2023 года (18:00 по московскому времени), пройдет ознакомительный вебинар, на котором можно получить представление о том, как будут проходить занятия, а также понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа. Вебинар и курс будет вести опытный преподаватель, автор цикла статей «Python с абсолютного нуля», ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» Иван Сараев. C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов. Статьи С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Их чтение необязательно для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные. Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке. Не упусти шанс освоить Python и стать профессиональным программистом! Вот некоторые преимущества, которые дает изучения Python: Python подходит для разработки разных типов приложений, таких как сайты, мобильные приложения, игры, научные программы и многое другое; Python имеет огромное сообщество разработчиков, которые готовы помочь и поделиться своим опытом, и ты сможешь найти множество ресурсов для обучения и совершенствования своих навыков; Python поддерживает разные парадигмы программирования, включая процедурное, объектно-ориентированное, функциональное и аспектно-ориентированное, что дает большую гибкость и возможность выбирать подход, который лучше подходит именно для твоих задач.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!