Участие в конкурсах с призами. Два конкурса. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 08-мая-2023
  • Новости / Изображения / Преимущества стилей / Дизайны сайтов / Текст / Заработок
  • Sherlock
  • 0

На сегодня у нас два интересных конкурса. Приглашаю участвовать в конкурсе под названием «Девушка В Окошке». Что нужно для участия в конкурсе - рассмотрим далее. Требуется сфотографироваться на фоне фасада или окна дома, который строится. Тот, кто победит, получит квадроцикл.



Участие в конкурсах с призами. Два конкурса. - «Заработок в интернете»

На конкурс можно выслать одно фото девушки на фоне о котором говорилось выше. Можно так же использовать любой объект, который связан с недвижимостью.


Участнику необходимо пройти регистрацию на странице конкурса, написать свое ФИО, указать e-mail и мобильный телефон. Можно авторизоваться через аккаунт любой из соц. сети на выбор. Это очень удобно. Главный приз, как мы говорили – это квадроцикл. Есть еще и поощрительные призы.


А этот конкурс специально для творческих людей. Смоленский банк организует конкурс на креативный дизайн банковских карт. Главный приз - 10 тысяч руб.

стать участником данного конкурса может гражданин России, тем кому исполнилось уже 18 лет и те, кто живет в Москве, а так же Московской обл. либо в Смоленске и в Смоленской обл. Участники могут выслать несколько своих работ.


Конкурс проходит с 1 по 30 апреля этого года. Итоги станут известны 23 мая 2013 года.


Более подробно здесь.


Посмотрите информацию про кредитные карты. Стоит или нет ими пользоваться. А вот как зарабатывать играя. Вот этот сервис предлагает заработать на фейсбук.



На сегодня у нас два интересных конкурса. Приглашаю участвовать в конкурсе под названием «Девушка В Окошке». Что нужно для участия в конкурсе - рассмотрим далее. Требуется сфотографироваться на фоне фасада или окна дома, который строится. Тот, кто победит, получит квадроцикл. На конкурс можно выслать одно фото девушки на фоне о котором говорилось выше. Можно так же использовать любой объект, который связан с недвижимостью. Участнику необходимо пройти регистрацию на странице конкурса, написать свое ФИО, указать e-mail и мобильный телефон. Можно авторизоваться через аккаунт любой из соц. сети на выбор. Это очень удобно. Главный приз, как мы говорили – это квадроцикл. Есть еще и поощрительные призы. А этот конкурс специально для творческих людей. Смоленский банк организует конкурс на креативный дизайн банковских карт. Главный приз - 10 тысяч руб. стать участником данного конкурса может гражданин России, тем кому исполнилось уже 18 лет и те, кто живет в Москве, а так же Московской обл. либо в Смоленске и в Смоленской обл. Участники могут выслать несколько своих работ. Конкурс проходит с 1 по 30 апреля этого года. Итоги станут известны 23 мая 2013 года. Более подробно здесь. Посмотрите информацию про кредитные карты. Стоит или нет ими пользоваться. А вот как зарабатывать играя. Вот этот сервис предлагает заработать на фейсбук.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!