Как заработать с Bystropost на своем сайте? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 07-июн-2023
  • Новости / Сайтостроение / Вёрстка / Текст / Интернет и связь / Заработок / Самоучитель CSS / Видео уроки / Статьи об афоризмах / Преимущества стилей / Ссылки
  • Pass
  • 0

Очень хорошая новость для тех, кто хочет заработать на своем сайте в интернете с помощью линкоторговли. Можно автоматизировать процесс и вам помогут школьники, предлагающие услуги менеджера в различных сервисах: Prsape, Miralinks, Gogetlinks, Getgoodlinks, Rotapost и др.


Все делается за счет автоматической монетизации на сайте Bystropost.ru. Как заработать на своем сайте деньги?



Как заработать с Bystropost на своем сайте? - «Заработок в интернете»

Нужно только добавить  свои площадки, открыть доступ к сайту и указанным сервисам и написать свои пожелания. Потом надо пополнить свой баланс и спокойно заниматься другими делами.


В Быстропосте написанием текстов под публикацию ссылок занимаются рерайтеры. Их основная задача – написать текст под указанную тематику. За выполненное задание вы платите в самом сервисе.


Рассмотрим сколько стоит выполнение заявок


К примеру, контекстная ссылка, ссылка – картинка и постовой стоят 50 руб. Если у вас тиц не более 20, то цены ниже. Остальные цены можно увидеть в самом сервисе или на картинке ниже:




В сервисе есть еще и своя партнерская программа. Она может принести вам 5 процентов с заказа.


Вот еще один вид заработка через интернет. Эта статья про одну идею тематики сайта.


Очень хорошая новость для тех, кто хочет заработать на своем сайте в интернете с помощью линкоторговли. Можно автоматизировать процесс и вам помогут школьники, предлагающие услуги менеджера в различных сервисах: Prsape, Miralinks, Gogetlinks, Getgoodlinks, Rotapost и др. Все делается за счет автоматической монетизации на сайте Bystropost.ru. Как заработать на своем сайте деньги? Нужно только добавить свои площадки, открыть доступ к сайту и указанным сервисам и написать свои пожелания. Потом надо пополнить свой баланс и спокойно заниматься другими делами. В Быстропосте написанием текстов под публикацию ссылок занимаются рерайтеры. Их основная задача – написать текст под указанную тематику. За выполненное задание вы платите в самом сервисе. Рассмотрим сколько стоит выполнение заявок К примеру, контекстная ссылка, ссылка – картинка и постовой стоят 50 руб. Если у вас тиц не более 20, то цены ниже. Остальные цены можно увидеть в самом сервисе или на картинке ниже: В сервисе есть еще и своя партнерская программа. Она может принести вам 5 процентов с заказа. Вот еще один вид заработка через интернет. Эта статья про одну идею тематики сайта.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!