Начать работать в интернете – Писать тексты - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 28-авг-2021
  • Новости / Статьи об афоризмах / Вёрстка / Сайтостроение / Заработок / Текст / Преимущества стилей / Ссылки / Блог для вебмастеров / Отступы и поля / Добавления стилей / Видео уроки / Интернет и связь / Изображения
  • Hodges
  • 0

Поговорим про дополнительный заработок на сайте «Как просто». Это российский сайт с различными советами. Этот сайт посещает свыше 800 000 человек в сутки. Здесь теперь открыта возможность заработка для каждого. Как тут зарабатывать?


Сколько получают авторы сайта? Нужно просто писать статьи и получать деньги за их просмотры на пассиве. Авторы получают от 100$ в месяц с сайта «Как просто». Почему бы и вам не начать зарабатывать в интернете?

Начать работать в интернете – Писать тексты - «Заработок в интернете»


Как начать работать в интернете?



1. Регистрация. Для начала нажмите на кнопку сверху – войти. Войдите с помощью любой удобной для вас соц. сети. после этого вам будет доступен ваш кабинет на сайте.

2. Нажмите на ссылку – стать экспертом. Заполните анкету. После заполнения отправьте анкету на проверку. Теперь вам нужно подождать пока анкету проверят.

3. Начните писать статьи (уникальные) для заработка. После написания статьи, перейдите по ссылке – мои статьи и загрузите статью. После этого ваша статья попадет на проверку модератором.

4. После ваша статья появиться на сайте «Как просто». за ее просмотры вам и будут платить деньги. За 1 просмотр вы получаете 5 копеек. За 1000 просмотров – 50 рублей.


Самый большой плюс в этом заработке в том, что вы самостоятельно выбираете, о чем писать. Только вы выбираете тему статей. Не забудьте проверить статьи на уникальность, к примеру, тут text.ru. Добивайтесь 100% уникальности текстов.



Размер статьи должен быть не менее 1000 символов. Не забудьте про картинку для статьи. Вы ее можете выбрать прямо из интернета. Картинка должна быть не менее 500 на 300 px.


Чтобы увеличить просмотры статей, а значит заработок, нужно писать тексты с ключами. Но если нет желания в этом разбираться, то можете писать и без ключевых запросов.


Когда заработок достигнет 200 рублей, вы можете их вывести на свой кошелек. для этого перейдите на страницу – реквизиты и введите свои платежные данные.


Чтобы было еще больше просмотров, делитесь своими статьями в соц. сетях. Вам будет доступно редактировать свои опубликованные советы, статьи, добавляя в них новую информацию, видео, картинки.


При добавлении статей нужно указывать поля:


1. Заголовок

2. Рубрика

3. Загрузить картинку

4. Написать короткий анонс статьи.

5. Загрузить текст

6. Указать ключевые слова (2-3 ключевых запроса, которые отражают суть текста)

7. Выбрать схожую статью на сайте «Как просто» и указать – связанная статья.


Удачи всем в заработке на статьях с сайтом "Как просто"!


Поговорим про дополнительный заработок на сайте «Как просто». Это российский сайт с различными советами. Этот сайт посещает свыше 800 000 человек в сутки. Здесь теперь открыта возможность заработка для каждого. Как тут зарабатывать? Сколько получают авторы сайта? Нужно просто писать статьи и получать деньги за их просмотры на пассиве. Авторы получают от 100$ в месяц с сайта «Как просто». Почему бы и вам не начать зарабатывать в интернете? Как начать работать в интернете? 1. Регистрация. Для начала нажмите на кнопку сверху – войти. Войдите с помощью любой удобной для вас соц. сети. после этого вам будет доступен ваш кабинет на сайте. 2. Нажмите на ссылку – стать экспертом. Заполните анкету. После заполнения отправьте анкету на проверку. Теперь вам нужно подождать пока анкету проверят. 3. Начните писать статьи (уникальные) для заработка. После написания статьи, перейдите по ссылке – мои статьи и загрузите статью. После этого ваша статья попадет на проверку модератором. 4. После ваша статья появиться на сайте «Как просто». за ее просмотры вам и будут платить деньги. За 1 просмотр вы получаете 5 копеек. За 1000 просмотров – 50 рублей. Самый большой плюс в этом заработке в том, что вы самостоятельно выбираете, о чем писать. Только вы выбираете тему статей. Не забудьте проверить статьи на уникальность, к примеру, тут text.ru. Добивайтесь 100% уникальности текстов. Размер статьи должен быть не менее 1000 символов. Не забудьте про картинку для статьи. Вы ее можете выбрать прямо из интернета. Картинка должна быть не менее 500 на 300 px. Чтобы увеличить просмотры статей, а значит заработок, нужно писать тексты с ключами. Но если нет желания в этом разбираться, то можете писать и без ключевых запросов. Когда заработок достигнет 200 рублей, вы можете их вывести на свой кошелек. для этого перейдите на страницу – реквизиты и введите свои платежные данные. Чтобы было еще больше просмотров, делитесь своими статьями в соц. сетях. Вам будет доступно редактировать свои опубликованные советы, статьи, добавляя в них новую информацию, видео, картинки. При добавлении статей нужно указывать поля: 1. Заголовок 2. Рубрика 3. Загрузить картинку 4. Написать короткий анонс статьи. 5. Загрузить текст 6. Указать ключевые слова (2-3 ключевых запроса, которые отражают суть текста) 7. Выбрать схожую статью на сайте «Как просто» и указать – связанная статья. Удачи всем в заработке на статьях с сайтом "Как просто"!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!