Рекламная сеть Вконтакте. Новое в интернете - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-июн-2023
  • Новости / Веб-дизайн / Преимущества стилей / Заработок / Интернет и связь / Сайтостроение
  • Timmons
  • 0

Сегодня речь пойдет про рекламу Вконтакте точнее про новую рекламную сеть. Популярная соц. сеть ВКонтакте недавно выпустила в свет свою рекламную сеть для веб - сайтов. Сегодня система на тестировании.



Рекламная сеть Вконтакте. Новое в интернете - «Заработок в интернете»


Сервис поможет сайтам помещать объявления в сеть ВКонтакте.


Оплата за рекламу Вконтакте будет производится за клики с помощью аукционной системы.


В начале объявления станут видны лишь пользователям, которые авторизованы в этой социальной сети.


Рекламная система полностью заработает через 2 месяца.


Хозяева сайтов будут иметь возможность размещать рекламу с помощью партнерского интерфейса ВКонтакте. Для принятия своего участия в тестировании системы, нужно оставить на Social Tank http://welcome.socialtank.ru свое заявление.


Есть такие условия для принятия в тестировании. Это, чтобы посещаемость была на проекте не менее 300 посетителей ежедневно. В сети смогут быть только веб - сайты, которые работают на платных хостингах.


ВКонтакте - это крупнейшая российская сеть, в которой зарегистрированы свыше 180 000 000  российских пользователей. Свыше 41 миллиона людей каждый день находятся в соц. сети. Сеть не открывает доходов, однако в 2011 г. сеть заняла 8 место, как крупнейшая российская интернет - компания, с выручкой 150 000 000 $. Главным источником дохода служит  реклама.


Сегодня речь пойдет про рекламу Вконтакте точнее про новую рекламную сеть. Популярная соц. сеть ВКонтакте недавно выпустила в свет свою рекламную сеть для веб - сайтов. Сегодня система на тестировании. Сервис поможет сайтам помещать объявления в сеть ВКонтакте. Оплата за рекламу Вконтакте будет производится за клики с помощью аукционной системы. В начале объявления станут видны лишь пользователям, которые авторизованы в этой социальной сети. Рекламная система полностью заработает через 2 месяца. Хозяева сайтов будут иметь возможность размещать рекламу с помощью партнерского интерфейса ВКонтакте. Для принятия своего участия в тестировании системы, нужно оставить на Social Tank http://welcome.socialtank.ru свое заявление. Есть такие условия для принятия в тестировании. Это, чтобы посещаемость была на проекте не менее 300 посетителей ежедневно. В сети смогут быть только веб - сайты, которые работают на платных хостингах. ВКонтакте - это крупнейшая российская сеть, в которой зарегистрированы свыше 180 000 000 российских пользователей. Свыше 41 миллиона людей каждый день находятся в соц. сети. Сеть не открывает доходов, однако в 2011 г. сеть заняла 8 место, как крупнейшая российская интернет - компания, с выручкой 150 000 000 $. Главным источником дохода служит реклама.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!