Заработать миллион долларов США - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-дек-2023
  • Новости / Изображения / Отступы и поля / Сайтостроение / Статьи об афоризмах / Заработок / Вёрстка / Самоучитель CSS / Преимущества стилей / Линии и рамки
  • Saunder
  • 0

Вам уже 25 лет и более? Вы за свою жизнь заработали миллион долларов? Хочется и дальше спросить, что помешало нам всем стать успешными, с доходами в несколько миллионов  долларов США и иметь финансовую свободу?


Люди, речь о которых пойдет далее, просто придумали свою стратегию - как из обычных  вещей сделать нечто новое и полезное для людей. Они смогли обозначить эту цель и добились назначенных целей.


Заработать миллион долларов США - «Заработок в интернете»

Кто эти успешные люди, которые смогли получать миллион долларов США имея лишь идею и цель в самом начале?

Цукерберг Марк.


Владелиц Фейсбук немного менее популярна, чем соц. сеть вконтакте, однако ему вполне хватает и этого. Доход составляет семнадцать миллиардов.


Эндрю Мейсон.


Хозяин проекта Групон. На этом сайте люди покупают различные скидки - купоны на услуги и  товары. Он берет лишь 50 центов с каждой сделки и это позволяет ему быть миллиардером. Доход - 1,4 миллиарда.


Naveen Selvadural.


Его ресурс «Foursquare» (соц. сеть). На ней он заработал 80 000 000$.


Еще один успешный человек - Tim O’Shaughnessy.


Имеет доход - 45 000 000$.


Его компания так же распространяет купоны, как и групон.


Matthew Mullenweg.


Это владелец компании WordPress (движок для сайтов). Его доход 40 000 000 с рекламы, так как  сам движок бесплатный.


Шестой миллионер Blake Ross.


Его доход – от 150 000 000$.


Gurbaksh Chahal.


Его фирма Radium one и заработок около 100 000 000$ .


Angelo Sotira.


Его проект DeviantArt. На данном сайте все желающие могут обмениваться картинками. Имеется и магазин, где можно прикупить изображения и майки с картинками.

Доход этого человека составляет 75 000 000.


Наши российские миллионеры - Андрей Терновский.


Он в свои 17 лет основал «видео чат-рулетку». Секрет миллионера приносит доход от 45000$ ежемесячно.


Вывод из всего выше сказанного


Самое главное в успехе каждого - это цель. Целью было заработать миллион долларов.

Эти гении заработка просто сделали для людей то, что они желали видеть и составили как из пазлов наработки для получения нового продукта.


Нам остается задуматься и решить, важно ли горбатиться на дядю всю жизнь или рискнуть и создать свой стартап.


Как заработать денег на политике читайте по ссылке.


Вам уже 25 лет и более? Вы за свою жизнь заработали миллион долларов? Хочется и дальше спросить, что помешало нам всем стать успешными, с доходами в несколько миллионов долларов США и иметь финансовую свободу? Люди, речь о которых пойдет далее, просто придумали свою стратегию - как из обычных вещей сделать нечто новое и полезное для людей. Они смогли обозначить эту цель и добились назначенных целей. Кто эти успешные люди, которые смогли получать миллион долларов США имея лишь идею и цель в самом начале? Цукерберг Марк. Владелиц Фейсбук немного менее популярна, чем соц. сеть вконтакте, однако ему вполне хватает и этого. Доход составляет семнадцать миллиардов. Эндрю Мейсон. Хозяин проекта Групон. На этом сайте люди покупают различные скидки - купоны на услуги и товары. Он берет лишь 50 центов с каждой сделки и это позволяет ему быть миллиардером. Доход - 1,4 миллиарда. Naveen Selvadural. Его ресурс «Foursquare» (соц. сеть). На ней он заработал 80 000 000$. Еще один успешный человек - Tim O’Shaughnessy. Имеет доход - 45 000 000$. Его компания так же распространяет купоны, как и групон. Matthew Mullenweg. Это владелец компании WordPress (движок для сайтов). Его доход 40 000 000 с рекламы, так как сам движок бесплатный. Шестой миллионер Blake Ross. Его доход – от 150 000 000$. Gurbaksh Chahal. Его фирма Radium one и заработок около 100 000 000$ . Angelo Sotira. Его проект DeviantArt. На данном сайте все желающие могут обмениваться картинками. Имеется и магазин, где можно прикупить изображения и майки с картинками. Доход этого человека составляет 75 000 000. Наши российские миллионеры - Андрей Терновский. Он в свои 17 лет основал «видео чат-рулетку». Секрет миллионера приносит доход от 45000$ ежемесячно. Вывод из всего выше сказанного Самое главное в успехе каждого - это цель. Целью было заработать миллион долларов. Эти гении заработка просто сделали для людей то, что они желали видеть и составили как из пазлов наработки для получения нового продукта. Нам остается задуматься и решить, важно ли горбатиться на дядю всю жизнь или рискнуть и создать свой стартап. Как заработать денег на политике читайте по ссылке.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!