AviaSales платит до 70%! - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 01-янв-2024
  • Новости / Текст / Отступы и поля / Добавления стилей / Вёрстка / Преимущества стилей / Сайтостроение / Самоучитель CSS / Веб-дизайн / Интернет и связь / Блог для вебмастеров / Ссылки / Формы / Дизайны сайтов / Заработок
  • Becker
  • 0

Всех владельцев сайтов интересует участие в партнерских программах по тематики их проектов. Любой веб мастер ищет выгодную партнерскую программу. Рассмотрим с вами сервис AviaSales. Это наверно самый крупный в русском интернете метапоисковик авиабилетов. Он помогает посетителям отыскивать более выгодные рейсы.


Сервис  AviaSales дает своим партнерам участвовать в партнерской программе и зарабатывать от 50 до 70%. Если у вас есть блог либо сайт о туризме или другой подобной тематики, то вам стоит обратить внимание на эту партнерку. Самое интересное – здесь учитывается приобретение и билетов, и любых других туристических услуг, которые рекламируются на сервисе.



AviaSales платит до 70%! - «Заработок в интернете»

Aviasales будет сохранить cookies месяц и если в течение данного срока посетитель, который пришел по вашей ссылке вернется и сделает покупку, то вы получите свою комиссию.

Программа предлагает такую работу с трафиком: прямая ссылка или White Label. Последний вариант более интересный. Здесь вы сможете поставить метапоисковик на собственном проекте и он будет отображаться как форма поиска. Посетитель у вас ищет нужный вариант и заказ. Возможно он еще вернется к вам и будет постоянно пользоваться заказом с вашего блога. Данный сервис предлагает огромный выбор различных готовых форм. Это поможет найти ту, которая станет безупречно вписываться в дизайн сайта.


Есть еще реферальная программа. Вы будете получать 5% дохода, от заработка ваших рефералов, так что это будет полезно и тем, кто к туризму совсем не причастен.


Эта программа не самый худший вариант, если ваш сайт имеет дело с различными круизами. И если у вас достаточно высокая посещаемость, то тематика проекта может быть любой, так как среди посетителей обязательно найдутся заинтересованные.


А вот как создать свою партнерку для заработка.


Всех владельцев сайтов интересует участие в партнерских программах по тематики их проектов. Любой веб мастер ищет выгодную партнерскую программу. Рассмотрим с вами сервис AviaSales. Это наверно самый крупный в русском интернете метапоисковик авиабилетов. Он помогает посетителям отыскивать более выгодные рейсы. Сервис AviaSales дает своим партнерам участвовать в партнерской программе и зарабатывать от 50 до 70%. Если у вас есть блог либо сайт о туризме или другой подобной тематики, то вам стоит обратить внимание на эту партнерку. Самое интересное – здесь учитывается приобретение и билетов, и любых других туристических услуг, которые рекламируются на сервисе. Aviasales будет сохранить cookies месяц и если в течение данного срока посетитель, который пришел по вашей ссылке вернется и сделает покупку, то вы получите свою комиссию. Программа предлагает такую работу с трафиком: прямая ссылка или White Label. Последний вариант более интересный. Здесь вы сможете поставить метапоисковик на собственном проекте и он будет отображаться как форма поиска. Посетитель у вас ищет нужный вариант и заказ. Возможно он еще вернется к вам и будет постоянно пользоваться заказом с вашего блога. Данный сервис предлагает огромный выбор различных готовых форм. Это поможет найти ту, которая станет безупречно вписываться в дизайн сайта. Есть еще реферальная программа. Вы будете получать 5% дохода, от заработка ваших рефералов, так что это будет полезно и тем, кто к туризму совсем не причастен. Эта программа не самый худший вариант, если ваш сайт имеет дело с различными круизами. И если у вас достаточно высокая посещаемость, то тематика проекта может быть любой, так как среди посетителей обязательно найдутся заинтересованные. А вот как создать свою партнерку для заработка.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!