Как получить ссылки на ваш сайт. Продвижение. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 28-янв-2024
  • Новости / Ссылки / Преимущества стилей / Сайтостроение / Отступы и поля / Текст / Заработок / Интернет и связь / Вёрстка
  • Creighton
  • 0

Оптимизация и продвижение сайта несколькими способами. На сегодня у нас статья, которая будет полезна для вебмастеров. Поговорим, как получить бэклинки. Если кто не знает, что это за "зверь", то сообщаю, что бэклинки – это внешние ссылки, которые размещены на сайте и ведущие на иной сайт.


Как же получить бэки на собственный проект:


• Пригодится обмен ссылками для оптимизации и продвижении сайта.

Как получить ссылки на ваш сайт. Продвижение. - «Заработок в интернете»

Таким способом можно обмениваться ссылками с другими желающими. Но чаще блогеры с большими показателями не особо хотят меняться ссылками с прочими владельцами сайтов, у которых пузомрки равны нулю. Но, при желании можно найти блогера, который будет рад обменяться ссылками не зависимо от показателей вашего ресурса.


• Покупка ссылок для сайта.


Здесь не нужно слишком мудрить, необходимо иметь некоторую сумму для закупки ссылок. Лучше всего, если они будут постоянными. Перед тем как приступить необходимо выбрать анкор и тщательно проанализировать доноры (проекты, на которых вы поместите свои ссылки, ведущие на ваш сайт).


• Регистрация в каталогах, социальных закладках и т.п.


Этот способ известен большинству. Есть такая программа, которая называется Xrumer и AllSubmitter. Воспользоваться ими очень просто. Увеличение ссылок ощутимо очень скоро. Однако данный способ уже почти изжил себя, впрочем как и каталоги.


• Есть еще один интересный способ!


Этот метод я пока испытываю на своих сайтах и уже вижу результат. Что нужно делать? Заходим в Яндекс. В поисковой строке пишем в кавычках – просмотр профиля.


Это даст нам более точный результат. Рядом добавляем ваше слово, например, для моего сайта про заработок я добавила – заработок.


Найти внизу страницы и кликнуть на - Отсортировать по дате.


Переходим на сайты по ссылкам и смотрим где возможно оставить свою ссылку на сайт.


Эти ссылки чаще всего будут открытыми. Оставляйте ссылки на свой ресурс (примерно 20 -30) и потом идите немного отдохнуть. Через 2-3 часа проверьте сколько ссылок добавилось. Заполняйте как можно подробнее свой профиль, указывая не одинаковые данные (кроме своих сайтов, конечно же).


Вот несколько способов, которые поднимут ваш сайт к новым вершинам!


Оптимизация и продвижение сайта несколькими способами. На сегодня у нас статья, которая будет полезна для вебмастеров. Поговорим, как получить бэклинки. Если кто не знает, что это за "зверь", то сообщаю, что бэклинки – это внешние ссылки, которые размещены на сайте и ведущие на иной сайт. Как же получить бэки на собственный проект: • Пригодится обмен ссылками для оптимизации и продвижении сайта. Таким способом можно обмениваться ссылками с другими желающими. Но чаще блогеры с большими показателями не особо хотят меняться ссылками с прочими владельцами сайтов, у которых пузомрки равны нулю. Но, при желании можно найти блогера, который будет рад обменяться ссылками не зависимо от показателей вашего ресурса. • Покупка ссылок для сайта. Здесь не нужно слишком мудрить, необходимо иметь некоторую сумму для закупки ссылок. Лучше всего, если они будут постоянными. Перед тем как приступить необходимо выбрать анкор и тщательно проанализировать доноры (проекты, на которых вы поместите свои ссылки, ведущие на ваш сайт). • Регистрация в каталогах, социальных закладках и т.п. Этот способ известен большинству. Есть такая программа, которая называется Xrumer и AllSubmitter. Воспользоваться ими очень просто. Увеличение ссылок ощутимо очень скоро. Однако данный способ уже почти изжил себя, впрочем как и каталоги. • Есть еще один интересный способ! Этот метод я пока испытываю на своих сайтах и уже вижу результат. Что нужно делать? Заходим в Яндекс. В поисковой строке пишем в кавычках – просмотр профиля. Это даст нам более точный результат. Рядом добавляем ваше слово, например, для моего сайта про заработок я добавила – заработок. Найти внизу страницы и кликнуть на - Отсортировать по дате. Переходим на сайты по ссылкам и смотрим где возможно оставить свою ссылку на сайт. Эти ссылки чаще всего будут открытыми. Оставляйте ссылки на свой ресурс (примерно 20 -30) и потом идите немного отдохнуть. Через 2-3 часа проверьте сколько ссылок добавилось. Заполняйте как можно подробнее свой профиль, указывая не одинаковые данные (кроме своих сайтов, конечно же). Вот несколько способов, которые поднимут ваш сайт к новым вершинам!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!