Собственная рассылка. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-фев-2024
  • Новости / Вёрстка / Преимущества стилей / Текст / Самоучитель CSS / Сайтостроение / Веб-дизайн / Заработок
  • Daniels
  • 0

О чем будем говорить в этой статье? Сегодня поговорим о том, как влияет рассылка на посещаемость вашего сайта. Рассылка по электронной почте как выясняется, очень эффективна. Этак что же, может заняться рассылкой спама? Нет, нам не надо следовать таким примитивным и неэффективным способам.



Собственная рассылка. - «Заработок в интернете»

С чего нужно начать? Допустим, вы имеете свой проект (сайт либо блог) и решили создать рассылку. На сайте вы будете ее рекламировать и приглашать всех желающих подписаться. Сделайте рассылку - shkola.ulia-volkodav.ru/wppage/besplatnoe-obuchenie-kopirajting-0 по электронной почте схожей по тематике своего сайта. Нужно подумать о том, чтобы рассылка была интересной и со временем имела успех.

Можно воспользоваться бесплатными сервисами и завести там свою рассылку. Наиболее популярные: subscribe. ru, content. mail. ru, agava. ru. Если вы формируете свою рассылку, к примеру, на mail. ru, то в этом случае можно рассчитывать на пару сотен подписчиков. Это уже опробовано многими. При этом не принципиально, какую тему имеет ваша собственная рассылка - подписчики все равно найдутся. Здесь о вашей рассылке уже чрез некоторое количество дней узнают тысячи (а может и миллионы) людей. Несомненно, это заинтересует любого веб мастера.


К созданию собственной рассылки надо подойти с тщательностью, как и к созданию сайта. Придумайте для нее хорошее и завлекающее название, заголовок, а так же слова, побуждающие к конкретным действиям.


Выпустив три - четыре выпуска вы сможете вручить заявку на повышение статуса вашей рассылки. И когда она пройдет модерацию, то вас также начнут афишировать и даже внесут в главный каталог рассылок. Но к этому стоит тщательно готовиться. Как только это произойдет, ваша рассылка начнет собирать сама свою аудиторию.


Подытожим: рассылку, которую создаете вы, будет необходимо рекламировать самому, а рассылку, которую вы создадите на бесплатном сервере, к примеру, на subscribe. ru, рекламирует сам сервер.


Читайте так же про аудит сайта.


О чем будем говорить в этой статье? Сегодня поговорим о том, как влияет рассылка на посещаемость вашего сайта. Рассылка по электронной почте как выясняется, очень эффективна. Этак что же, может заняться рассылкой спама? Нет, нам не надо следовать таким примитивным и неэффективным способам. С чего нужно начать? Допустим, вы имеете свой проект (сайт либо блог) и решили создать рассылку. На сайте вы будете ее рекламировать и приглашать всех желающих подписаться. Сделайте рассылку - shkola.ulia-volkodav.ru/wppage/besplatnoe-obuchenie-kopirajting-0 по электронной почте схожей по тематике своего сайта. Нужно подумать о том, чтобы рассылка была интересной и со временем имела успех. Можно воспользоваться бесплатными сервисами и завести там свою рассылку. Наиболее популярные: subscribe. ru, content. mail. ru, agava. ru. Если вы формируете свою рассылку, к примеру, на mail. ru, то в этом случае можно рассчитывать на пару сотен подписчиков. Это уже опробовано многими. При этом не принципиально, какую тему имеет ваша собственная рассылка - подписчики все равно найдутся. Здесь о вашей рассылке уже чрез некоторое количество дней узнают тысячи (а может и миллионы) людей. Несомненно, это заинтересует любого веб мастера. К созданию собственной рассылки надо подойти с тщательностью, как и к созданию сайта. Придумайте для нее хорошее и завлекающее название, заголовок, а так же слова, побуждающие к конкретным действиям. Выпустив три - четыре выпуска вы сможете вручить заявку на повышение статуса вашей рассылки. И когда она пройдет модерацию, то вас также начнут афишировать и даже внесут в главный каталог рассылок. Но к этому стоит тщательно готовиться. Как только это произойдет, ваша рассылка начнет собирать сама свою аудиторию. Подытожим: рассылку, которую создаете вы, будет необходимо рекламировать самому, а рассылку, которую вы создадите на бесплатном сервере, к примеру, на subscribe. ru, рекламирует сам сервер. Читайте так же про аудит сайта.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!