Как обезопасить свой код рекламных объявлений в гугл адсенс? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 15-мар-2024
  • Новости / Отступы и поля / Текст / Преимущества стилей / Сайтостроение / Изображения / Вёрстка / Формы / Заработок
  • Mason
  • 0

Контекстная реклама гугл адсенс – это наиболее прибыльный и доступный способ заработка и доход от сайта для многих блогеров. Но, если вас заподозрят в нарушениях правил, то можно лишиться такой стабильной прибыли.


У моего знакомого все так и произошло. Он утверждал, что это произошло из — за шаблона, который он раздавал всем желающим. В результате чего реклама гугл то есть код был обнаружен на нескольких подозрительных сайтах, которые применяют вместо уникального контента простой копипаст.



Как обезопасить свой код рекламных объявлений в гугл адсенс? - «Заработок в интернете»

Реакция AdSense была предсказуемой. Все рекламные объявления отключили, а знакомый по почте получил неприятное извещение.

Лишь переписка с техподдержкой гугл адсенс разрешили данное неприятное обстоятельство.


Этого могло и не произойти. Оказывается, надо сделать лишь одну настройку, чтобы избавиться от данной опасности.




Как же защитить свой код адсенс от использования чужими людьми? Все делаем пошагово.


Идем в аккаунт AdSense.

Нажимаем на вкладку главная страница и затем настройки аккаунта.

Нажимаем на доступ и авторизация.



Затем в форму пишем адреса своих блогов, сайтов (без http://)

Далее нажимаем на надпись сохранить.


Вот теперь ваш код объявлений от Google будет полностью закрыт от доступа чужих лиц и незаконного применения.


И еще немного о правилах гугл адсенс. Нужно загружать на сайт лишь уникальный контент, не копипаст. И когда вы делаете анонс, к примеру, в subscribe.ru, то нужно писать уникальное описание своей статьи.


Очень надеюсь, что данная информация была полезной для многих.


Контекстная реклама гугл адсенс – это наиболее прибыльный и доступный способ заработка и доход от сайта для многих блогеров. Но, если вас заподозрят в нарушениях правил, то можно лишиться такой стабильной прибыли. У моего знакомого все так и произошло. Он утверждал, что это произошло из — за шаблона, который он раздавал всем желающим. В результате чего реклама гугл то есть код был обнаружен на нескольких подозрительных сайтах, которые применяют вместо уникального контента простой копипаст. Реакция AdSense была предсказуемой. Все рекламные объявления отключили, а знакомый по почте получил неприятное извещение. Лишь переписка с техподдержкой гугл адсенс разрешили данное неприятное обстоятельство. Этого могло и не произойти. Оказывается, надо сделать лишь одну настройку, чтобы избавиться от данной опасности. Как же защитить свой код адсенс от использования чужими людьми? Все делаем пошагово. Идем в аккаунт AdSense. Нажимаем на вкладку главная страница и затем настройки аккаунта. Нажимаем на доступ и авторизация. Затем в форму пишем адреса своих блогов, сайтов (без http://) Далее нажимаем на надпись сохранить. Вот теперь ваш код объявлений от Google будет полностью закрыт от доступа чужих лиц и незаконного применения. И еще немного о правилах гугл адсенс. Нужно загружать на сайт лишь уникальный контент, не копипаст. И когда вы делаете анонс, к примеру, в subscribe.ru, то нужно писать уникальное описание своей статьи. Очень надеюсь, что данная информация была полезной для многих.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!