Продажа товаров через соц. сети - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-мар-2024
  • Новости / Интернет и связь / Сайтостроение / Видео уроки / Ссылки / Заработок / Вёрстка / Преимущества стилей
  • Евдокия
  • 0

Во всемирной паутине появился довольно интересный для интернет – предпринимателей сервис где продать товар не составит труда. Данный сайт предлагает бесплатно инструменты для развития продаж в сети интернет.


Ваши товары теперь увидят большое количество людей, так как они будут находиться в социальных сетях, таких как Facebook и ВКонтакте.



Продажа товаров через соц. сети - «Заработок в интернете»
Благодаря готовым шаблонам ваш прайс лист в формате CSV, MS Excel, Яндекс.Маркета и прочих, превратится в красиво оформленный онлайн – каталог где продать товар будет легко. Его потом можно отправить всем вашим подписчикам с фото, названием и ценой товара.

Все делается за несколько минут. Для начала загружается прайс – лист в Excel. Потом вы выбираете, какой товар хотите иметь в приложении. Выбрав нужный вам шаблон – загружаете свой логотип. И после этого можно публиковаться в соц. сетях.


Перейдя по ссылке (уже не работает сайт) можно посмотреть демонстрационное видео, где подробно расписано как эффективно работать с этим сервисом. После чего зарегистрироваться и начать рекламировать свой товар в социальных сетях.


Вот так делают деньги в интернете на продаже товаров.


Познакомьтесь так же с информацией о том, как делать бизнес в MLM легко и просто.


Во всемирной паутине появился довольно интересный для интернет – предпринимателей сервис где продать товар не составит труда. Данный сайт предлагает бесплатно инструменты для развития продаж в сети интернет. Ваши товары теперь увидят большое количество людей, так как они будут находиться в социальных сетях, таких как Facebook и ВКонтакте. Благодаря готовым шаблонам ваш прайс лист в формате CSV, MS Excel, Яндекс.Маркета и прочих, превратится в красиво оформленный онлайн – каталог где продать товар будет легко. Его потом можно отправить всем вашим подписчикам с фото, названием и ценой товара. Все делается за несколько минут. Для начала загружается прайс – лист в Excel. Потом вы выбираете, какой товар хотите иметь в приложении. Выбрав нужный вам шаблон – загружаете свой логотип. И после этого можно публиковаться в соц. сетях. Перейдя по ссылке (уже не работает сайт) можно посмотреть демонстрационное видео, где подробно расписано как эффективно работать с этим сервисом. После чего зарегистрироваться и начать рекламировать свой товар в социальных сетях. Вот так делают деньги в интернете на продаже товаров. Познакомьтесь так же с информацией о том, как делать бизнес в MLM легко и просто.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!