Приглашаем на вебинар для интернет-магазинов 12 августа — «Блог для вебмастеров»

  • 15:05, 02-авг-2021
  • Блог для вебмастеров
  • Константин
  • 0

2 августа, 15:05

Если у вас есть интернет-магазин или ваша работа связана с онлайн-бизнесом, у нас есть отличные новости. 12 августа в 12:00 по Москве команда Яндекс.Директа проведет вебинар «Старт в рекламе с Яндекс Директом». 

На вебинаре расскажем:

 как запустить рекламу;как платить не за трафик, а за заказы или другие целевые действия;какие инструменты помогут привлечь новых клиентов;как работать с текущей аудиторией.

В конце вебинара вы получите чек-лист запуска рекламы для интернет-магазина и подарок от Яндекса. Посмотреть полный список тем вебинара и зарегистрироваться можно здесь.

Мероприятие бесплатное. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.  


Приглашаем на вебинар для интернет-магазинов 12 августа — «Блог для вебмастеров»

P. S. Подписывайтесь на наши каналы


2 августа, 15:05Если у вас есть интернет-магазин или ваша работа связана с онлайн-бизнесом, у нас есть отличные новости. 12 августа в 12:00 по Москве команда Яндекс.Директа проведет вебинар «Старт в рекламе с Яндекс Директом». На вебинаре расскажем: как запустить рекламу;как платить не за трафик, а за заказы или другие целевые действия;какие инструменты помогут привлечь новых клиентов;как работать с текущей аудиторией.В конце вебинара вы получите чек-лист запуска рекламы для интернет-магазина и подарок от Яндекса. Посмотреть полный список тем вебинара и зарегистрироваться можно здесь. Мероприятие бесплатное. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!