Старт в рекламе с Яндекс.Директом для интернет-магазинов: запись вебинара и полезные материалы — «Блог для вебмастеров»

  • 11:33, 26-авг-2021
  • Блог для вебмастеров
  • Сильва
  • 0

26 августа, 11:33

Каждый второй россиянин в возрасте от 16 до 55 лет покупает что-нибудь в интернете минимум два раза в год. По данным исследования Яндекс.Маркета и компании GfK Rus, 77 % онлайн-покупателей делают заказ минимум раз в месяц, 23 % — минимум раз в неделю. Охватить такой спрос и привлечь заинтересованных клиентов бизнес может с помощью рекламных инструментов Яндекса.

О том, как запустить первую кампанию в Директе и увеличить продажи, рассказали на бесплатном вебинаре маркетолог Алла Илюшина и менеджер продукта Дмитрий Уляшев.

Эксперты Яндекс.Директа разобрали основные нюансы: как выбрать аудиторию, подобрать тематические фразы и определить цели и результаты кампании, и на практике показали, как настроить рекламу. В конце вебинара спикеры ответили на вопросы зрителей.

Смотрите запись мероприятия и скачивайте полезные материалы с рекомендациями по работе.


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


26 августа, 11:33Каждый второй россиянин в возрасте от 16 до 55 лет покупает что-нибудь в интернете минимум два раза в год. По данным исследования Яндекс.Маркета и компании GfK Rus, 77 % онлайн-покупателей делают заказ минимум раз в месяц, 23 % — минимум раз в неделю. Охватить такой спрос и привлечь заинтересованных клиентов бизнес может с помощью рекламных инструментов Яндекса. О том, как запустить первую кампанию в Директе и увеличить продажи, рассказали на бесплатном вебинаре маркетолог Алла Илюшина и менеджер продукта Дмитрий Уляшев. Эксперты Яндекс.Директа разобрали основные нюансы: как выбрать аудиторию, подобрать тематические фразы и определить цели и результаты кампании, и на практике показали, как настроить рекламу. В конце вебинара спикеры ответили на вопросы зрителей. Смотрите запись мероприятия и скачивайте полезные материалы с рекомендациями по работе. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!