Работа с отзывами о сайте — «Блог для вебмастеров»

  • 12:51, 20-сен-2022
  • Блог для вебмастеров
  • Wood
  • 0

20 сентября, 12:51

Обратная связь с пользователями — это эффективный метод для поиска новых точек роста и формирования доверия целевой аудитории к сайту. Мы стараемся создать необходимые условия для того, чтобы коммуникация между вами и пользователями была ещё более качественной и доверительной.  

В Яндексе изменился порядок работы с отзывами. Теперь отвечать на комментарии пользователей можно только в Вебмастере. Старые комментарии с неофициальных аккаунтов и многоуровневые ветки ответов на отзывы пользователей с непроверенных учетных записей были удалены. Эти изменения позволят предотвратить распространение комментариев с поддельных аккаунтов, которые выдаются злоумышленниками за ответы представителей сайта.  

Для коммуникации с пользователями в Яндекс Вебмастере есть специальный раздел Качество сайта → 


20 сентября, 12:51Обратная связь с пользователями — это эффективный метод для поиска новых точек роста и формирования доверия целевой аудитории к сайту. Мы стараемся создать необходимые условия для того, чтобы коммуникация между вами и пользователями была ещё более качественной и доверительной. В Яндексе изменился порядок работы с отзывами. Теперь отвечать на комментарии пользователей можно только в Вебмастере. Старые комментарии с неофициальных аккаунтов и многоуровневые ветки ответов на отзывы пользователей с непроверенных учетных записей были удалены. Эти изменения позволят предотвратить распространение комментариев с поддельных аккаунтов, которые выдаются злоумышленниками за ответы представителей сайта. Для коммуникации с пользователями в Яндекс Вебмастере есть специальный раздел Качество сайта →

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!