Как привлечь дополнительный бесплатный трафик: вебинар Яндекса — «Блог для вебмастеров»

  • 12:29, 24-ноя-2022
  • Блог для вебмастеров
  • Hailey
  • 0

24 ноября, 12:29

До Нового года остаётся меньше месяца — а значит, традиционно растёт спрос на товары к праздникам. 7 декабря в 11.00 (московское время) состоится вебинар «Поиск по товарам: как привлечь бесплатный целевой трафик и заказы в магазин».

Мероприятие будет полезно представителям интернет-магазинов любого масштаба. 

В рамках вебинара обсудим: 

как выгодно представить ассортимент магазина в поиске по товарам; как привлечь дополнительный бесплатный трафик и заказы; как устроен поиск по товарам и чем он полезен для вас и для покупателей.

А также ответим на ваши вопросы.

Подробная программа вебинара здесь. Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться. 

Как привлечь дополнительный бесплатный трафик: вебинар Яндекса — «Блог для вебмастеров»

24 ноября, 12:29До Нового года остаётся меньше месяца — а значит, традиционно растёт спрос на товары к праздникам. 7 декабря в 11.00 (московское время) состоится вебинар «Поиск по товарам: как привлечь бесплатный целевой трафик и заказы в магазин». Мероприятие будет полезно представителям интернет-магазинов любого масштаба. В рамках вебинара обсудим: как выгодно представить ассортимент магазина в поиске по товарам; как привлечь дополнительный бесплатный трафик и заказы; как устроен поиск по товарам и чем он полезен для вас и для покупателей.А также ответим на ваши вопросы. Подробная программа вебинара здесь. Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!