«Поиск по товарам: как привлечь бесплатный целевой трафик и заказы в магазин»: запись вебинара и полезные материалы — «Блог для вебмастеров»

  • 12:56, 07-дек-2022
  • Блог для вебмастеров
  • Сильва
  • 0

7 декабря, 12:56

До Нового года остаётся меньше месяца — а значит, традиционно растёт спрос на товары к праздникам. Привлечь заинтересованных покупателей поможет поиск по товарам.

О том, как привлечь внимание пользователя уже на странице результатов поиска и получить целевой трафик просто и бесплатно, рассказал на вебинаре руководитель b2b-направления поиска по товарам Егор Староверов.

Егор объяснил, почему важно передавать данные о товарах в поиск, показал кейсы и рассказал, где можно посмотреть аналитику по своим предложениям. В конце трансляции Егор ответил на вопросы зрителей.

Смотрите запись мероприятия и скачивайте полезные материалы с рекомендациями по работе с новой технологией Яндекса.


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


7 декабря, 12:56До Нового года остаётся меньше месяца — а значит, традиционно растёт спрос на товары к праздникам. Привлечь заинтересованных покупателей поможет поиск по товарам. О том, как привлечь внимание пользователя уже на странице результатов поиска и получить целевой трафик просто и бесплатно, рассказал на вебинаре руководитель b2b-направления поиска по товарам Егор Староверов. Егор объяснил, почему важно передавать данные о товарах в поиск, показал кейсы и рассказал, где можно посмотреть аналитику по своим предложениям. В конце трансляции Егор ответил на вопросы зрителей. Смотрите запись мероприятия и скачивайте полезные материалы с рекомендациями по работе с новой технологией Яндекса. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!