Сохраняйте отчеты из Мониторинга поисковых запросов — «Блог для вебмастеров»

  • 12:15, 02-июн-2023
  • Блог для вебмастеров
  • Кира
  • 0

2 июня, 12:15

Данные по сотням тысяч поисковых запросов вы можете получать каждый день в новом разделе Вебмастера. 

Бета Мониторинга поисковых запросов была запущена весной. Мы продолжаем улучшать раздел и воплощать в реальность ваши пожелания. Среди них была функция выгрузки отчетов по сайту для работы в оффлайн-режиме, ведь сервис предоставляет огромное количество данных.

Мы ее сделали! Получайте детальные отчеты и сохраняйте их в удобном формате для дальнейшей работы. Определяйте популярные поисковые запросы, следите за динамикой сайта в поиске и находите новые зоны роста. 

Мы всегда рады вашим предложениям по развитию инструмента. Делитесь ими в комментариях.


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


2 июня, 12:15Данные по сотням тысяч поисковых запросов вы можете получать каждый день в новом разделе Вебмастера. Бета Мониторинга поисковых запросов была запущена весной. Мы продолжаем улучшать раздел и воплощать в реальность ваши пожелания. Среди них была функция выгрузки отчетов по сайту для работы в оффлайн-режиме, ведь сервис предоставляет огромное количество данных. Мы ее сделали! Получайте детальные отчеты и сохраняйте их в удобном формате для дальнейшей работы. Определяйте популярные поисковые запросы, следите за динамикой сайта в поиске и находите новые зоны роста. Мы всегда рады вашим предложениям по развитию инструмента. Делитесь ими в комментариях. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!