Открыта регистрация на Двенадцатую Вебмастерскую — «Блог для вебмастеров»

  • 15:50, 13-мар-2024
  • Блог для вебмастеров
  • Потап
  • 0

вчера, 15:50

Встретимся 22 марта, чтобы обсудить, чтобы обсудить, как извлечь максимум пользы из e-com экосистемы в 2024 году.  Рассмотрим тренды и технологии для успешного продвижения интернет-магазина на разных площадках.


В программе Вебмастерской:

Поделимся новыми возможностями для e-com в поисковых сервисах Яндекса — вы сможете задать вопросы руководителю Яндекс Вебмастера.Обсудим, как анализировать эластичность спроса и как запускать контент-проекты на e-commerce-сайтах, чтобы рост трафика привёл к продажам.Расскажем об обновлениях для интернет-магазинов в сервисах Яндекса: Метрика, Директ, Пэй и другие. Готовим большие анонсы и практические кейсы, чтобы вы могли их повторить сразу после конференции. 

Это малая часть запланированных полезных докладов! Всю программу Вебмастерской читайте на сайте. 

Конференция пройдёт в смешанном формате: онлайн и офлайн. Заполните форму на сайте, если хотите получить приглашение и встретиться с нами очно. Места в зале ограничены!

Или подключайтесь онлайн — заполните форму, чтобы получить ссылку на трансляцию. В этом году для онлайн-участников у нас запланирована специальная программа, читайте подробнее на сайте. 

До встречи 22 марта на Двенадцатой Вебмастерской! 

Открыта регистрация на Двенадцатую Вебмастерскую — «Блог для вебмастеров»

вчера, 15:50Встретимся 22 марта, чтобы обсудить, чтобы обсудить, как извлечь максимум пользы из e-com экосистемы в 2024 году. Рассмотрим тренды и технологии для успешного продвижения интернет-магазина на разных площадках. В программе Вебмастерской: Поделимся новыми возможностями для e-com в поисковых сервисах Яндекса — вы сможете задать вопросы руководителю Яндекс Вебмастера.Обсудим, как анализировать эластичность спроса и как запускать контент-проекты на e-commerce-сайтах, чтобы рост трафика привёл к продажам.Расскажем об обновлениях для интернет-магазинов в сервисах Яндекса: Метрика, Директ, Пэй и другие. Готовим большие анонсы и практические кейсы, чтобы вы могли их повторить сразу после конференции. Это малая часть запланированных полезных докладов! Всю программу Вебмастерской читайте на сайте. Конференция пройдёт в смешанном формате: онлайн и офлайн. Заполните форму на сайте, если хотите получить приглашение и встретиться с нами очно. Места в зале ограничены! Или подключайтесь онлайн — заполните форму, чтобы получить ссылку на трансляцию. В этом году для онлайн-участников у нас запланирована специальная программа, читайте подробнее на сайте. До встречи 22 марта на Двенадцатой Вебмастерской!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!