Основатель «Яндекса» и его семейный фонд продадут пакет акций компании - «Интернет»

  • 00:51, 28-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Longman
  • 0

Основатель «Яндекса» и его семейный фонд продадут пакет акций компании - «Интернет»
Фото: Forbes/PhotoXPress.ru

Основатель и глава «Яндекса» Аркадий Волож и его семейный фонд планируют продать пакет обыкновенных акций компании, отмечается в сообщении интернет-компании. Речь идет не более чем о 4% акций, которыми владеет Волож.



«Аркадий Волож, основатель и глава группы компаний “Яндекс” совместно с семейным фондом планирует продать ограниченное количество акций компании. (...) Продажа акций класса А может пройти начиная с 23 января 2020 года», — отмечается в сообщении компании.



Как следует из сообщения, всего планируется продать чуть более 2 млн акций класса А в течение следующих 12 месяцев. Из этих акций около 1,4 млн бумаг будут конвертированы из акций класса В.



Как уточнили в пресс-службе компании, основатель «Яндекса» может продать около 4% имеющихся у него акций класса А.





Фото: Forbes/PhotoXPress.ru Основатель и глава «Яндекса» Аркадий Волож и его семейный фонд планируют продать пакет обыкновенных акций компании, отмечается в сообщении интернет-компании. Речь идет не более чем о 4% акций, которыми владеет Волож. «Аркадий Волож, основатель и глава группы компаний “Яндекс” совместно с семейным фондом планирует продать ограниченное количество акций компании. (.) Продажа акций класса А может пройти начиная с 23 января 2020 года», — отмечается в сообщении компании. Как следует из сообщения, всего планируется продать чуть более 2 млн акций класса А в течение следующих 12 месяцев. Из этих акций около 1,4 млн бумаг будут конвертированы из акций класса В. Как уточнили в пресс-службе компании, основатель «Яндекса» может продать около 4% имеющихся у него акций класса А.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!