Цена кроссовера KIA Seltos в России составляет от 1 099 900 рублей - «Новости сети»

  • 04:42, 03-фев-2020
  • Новости мира Интернет
  • Маргарита
  • 0


Компания KIA Motors сообщила о том, что 2 марта на российском рынке начинаются продажи компактного городского кроссовера Seltos.


Автомобиль будет предлагаться в вариантах с различными бензиновыми двигателями, разными типами трансмиссии и широким набором опций.


Так, переднеприводные версии с двигателем 1,6 MPI с распределённым впрыском мощностью 123 л. с. будут доступны в четырёх комплектациях — Classic, Comfort, Luxe и Style. Варианты Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style — только с автоматической.


В полноприводном исполнении Seltos 1,6 MPI имеет мощность 121 л. с. Такой кроссовер будет доступен в четырёх комплектациях: Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (только с автоматической трансмиссией).


Автомобили с двигателем 2,0 MPI (149 л. с.) и новым клиноцепным вариатором Smartstream IVT в переднеприводном исполнении будут доступны в комплектациях Luxe, Style или Prestige, а в полноприводном — Style, Prestige и Premium.


Наиболее мощный (177 л. с.) двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива агрегатируется только с роботизированной трансмиссией 7DCT.


В оснащение всех версий машины входят дисковые тормоза с антиблокировочной системой, фронтальные и боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, ассистент старта на подъёме, система контроля давления в шинах, мультифункциональное рулевое колесо и пр.


Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденье водителя имеет механическую регулировку по высоте. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона или сложены в пропорции 60:40, имеются крепления для детского кресла стандарта ISOFIX.


Во всех версиях предусмотрены подогрев форсунок стеклоомывателя, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, воздуховоды в центральной консоли для пассажиров второго ряда. Как и все модели KIA для российского рынка, новый Seltos оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.


Уже в базовой комплектации боковые зеркала окрашиваются в цвет кузова, а передний и задний бамперы украшены серебристыми накладками.


Цена кроссовера составляет от 1 099 900 рублей до 1 999 900 рублей.

Компания KIA Motors сообщила о том, что 2 марта на российском рынке начинаются продажи компактного городского кроссовера Seltos. Автомобиль будет предлагаться в вариантах с различными бензиновыми двигателями, разными типами трансмиссии и широким набором опций. Так, переднеприводные версии с двигателем 1,6 MPI с распределённым впрыском мощностью 123 л. с. будут доступны в четырёх комплектациях — Classic, Comfort, Luxe и Style. Варианты Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style — только с автоматической. В полноприводном исполнении Seltos 1,6 MPI имеет мощность 121 л. с. Такой кроссовер будет доступен в четырёх комплектациях: Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (только с автоматической трансмиссией). Автомобили с двигателем 2,0 MPI (149 л. с.) и новым клиноцепным вариатором Smartstream IVT в переднеприводном исполнении будут доступны в комплектациях Luxe, Style или Prestige, а в полноприводном — Style, Prestige и Premium. Наиболее мощный (177 л. с.) двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива агрегатируется только с роботизированной трансмиссией 7DCT. В оснащение всех версий машины входят дисковые тормоза с антиблокировочной системой, фронтальные и боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, ассистент старта на подъёме, система контроля давления в шинах, мультифункциональное рулевое колесо и пр. Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденье водителя имеет механическую регулировку по высоте. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона или сложены в пропорции 60:40, имеются крепления для детского кресла стандарта ISOFIX. Во всех версиях предусмотрены подогрев форсунок стеклоомывателя, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, воздуховоды в центральной консоли для пассажиров второго ряда. Как и все модели KIA для российского рынка, новый Seltos оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС. Уже в базовой комплектации боковые зеркала окрашиваются в цвет кузова, а передний и задний бамперы украшены серебристыми накладками. Цена кроссовера составляет от 1 099 900 рублей до 1 999 900 рублей.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!