В России растут продажи отечественных фискальных накопителей - «Новости сети»

  • 16:49, 04-фев-2020
  • Новости мира Интернет
  • Мирослава
  • 0


Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что в нашей стране резко увеличились продажи отечественных фискальных накопителей.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Речь идёт об изделиях, которые поставляет концерн «Автоматика» госкорпорации Ростех. Фискальный накопитель представляет собой криптографический модуль (элементную плату) кассового аппарата, основной функцией которого является защита и шифрование всех фискальных данных, а также их хранение в электронном виде.


Отмечается, что в прошлом году поставки фискальных накопителей «Автоматики» подскочили на 75 % по сравнению с результатами 2018 года. В текущем году, как ожидается, концерн удовлетворит потребности четверти российского рынка фискальных накопителей.


Отечественные решения способны хранить до 250 тысяч записей. Они рассчитаны на эксплуатацию в течение как минимум 36 месяцев и имеют конкурентную цену для рынка фискальных накопителей.


Ростех отмечает, что изделия концерна полностью совместимы с любыми моделями контрольно-кассовой техники, включенными в государственный реестр и применяемыми в настоящее время.

Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что в нашей стране резко увеличились продажи отечественных фискальных накопителей. Информация сайта - «scanpin.ru» Речь идёт об изделиях, которые поставляет концерн «Автоматика» госкорпорации Ростех. Фискальный накопитель представляет собой криптографический модуль (элементную плату) кассового аппарата, основной функцией которого является защита и шифрование всех фискальных данных, а также их хранение в электронном виде. Отмечается, что в прошлом году поставки фискальных накопителей «Автоматики» подскочили на 75 % по сравнению с результатами 2018 года. В текущем году, как ожидается, концерн удовлетворит потребности четверти российского рынка фискальных накопителей. Отечественные решения способны хранить до 250 тысяч записей. Они рассчитаны на эксплуатацию в течение как минимум 36 месяцев и имеют конкурентную цену для рынка фискальных накопителей. Ростех отмечает, что изделия концерна полностью совместимы с любыми моделями контрольно-кассовой техники, включенными в государственный реестр и применяемыми в настоящее время.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!