Huawei подала в суд на Verizon из-за нарушения прав на патенты - «Новости сети»

  • 12:53, 06-фев-2020
  • Новости мира Интернет
  • Сократ
  • 0


Компания Huawei сообщила о подаче судебных исков к телекоммуникационному оператору Verizon в окружные суды США Восточного и Западного округа штата Техас в связи с нарушением её авторских прав.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Компания добивается компенсации за использование оператором её технологий, касающихся в том числе сетевых решений и видеосвязи, защищённых зарегистрированными в США 12 патентами.


Компания сообщила, что до подачи исков в течение значительного периода времени вела переговоры с Verizon, в ходе которых предоставила подробный список патентов и фактические доказательства использования Verizon её патентов. Однако стороны так и не смогли прийти к соглашению об условиях лицензии.


Huawei ежегодно инвестирует от 10 % до 15 % доходов в исследования и разработки. За прошедшее десятилетие компания потратила более $70 млрд на исследования и разработки, благодаря которым зарегистрировала более чем 80 000 патентов по всему миру, в том числе более 10 000 патентов в Соединённых Штатах.

Компания Huawei сообщила о подаче судебных исков к телекоммуникационному оператору Verizon в окружные суды США Восточного и Западного округа штата Техас в связи с нарушением её авторских прав. Информация сайта - «scanpin.ru» Компания добивается компенсации за использование оператором её технологий, касающихся в том числе сетевых решений и видеосвязи, защищённых зарегистрированными в США 12 патентами. Компания сообщила, что до подачи исков в течение значительного периода времени вела переговоры с Verizon, в ходе которых предоставила подробный список патентов и фактические доказательства использования Verizon её патентов. Однако стороны так и не смогли прийти к соглашению об условиях лицензии. Huawei ежегодно инвестирует от 10 % до 15 % доходов в исследования и разработки. За прошедшее десятилетие компания потратила более $70 млрд на исследования и разработки, благодаря которым зарегистрировала более чем 80 000 патентов по всему миру, в том числе более 10 000 патентов в Соединённых Штатах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!