Microsoft Surface Duo замечен на публике - «Новости сети»

  • 12:04, 07-фев-2020
  • Новости мира Интернет
  • Мира
  • 0


Ещё в октябре Microsoft представила Surface Duo, но тогда же заявила, что устройство не выйдет до зимних праздников 2020 года. Однако, похоже, что время запуска может оказаться ближе: поскольку первый Surface Duo был замечен в общественном транспорте. Чуть ранее глава Microsoft был запечатлён с этим двухэкранным смартфоном в руках.


Информация сайта - «scanpin.ru»





Surface Duo был замечен в ванкуверской электричке. Первое, на что следует обратить внимание, это добавление фронтальной передней вспышки, которой не было в прототипе, представленном на мероприятии Surface. Microsoft оставила одиночную фронтальную камеру и, похоже, компании удалось сделать устройство тоньше, чем прототип. К сожалению, нет изображения, показывающего заднюю часть аппарата, поэтому нельзя подтвердить, будет ли устройство иметь заднюю камеру, или нет.


Hey, not sure if interesting, but I just saw a guy in Vancouver's SkyTrain playing around with Surface Duo. Got photos and videos. pic.twitter.com/TsRQYdD1pz
— Israel Rodriguez (@yzraeu) February 7, 2020


А ведь камеры — один из наиболее важных сегодня параметров для смартфонов: производители уделяют им максимальное внимание. Вряд ли Surface Duo сможет превзойти Apple iPhone или Google Pixel возможностям фотомодуля, так что компания делает акцент на уникальный дизайн.


Смартфон оснащён двумя 5,6-дюймовыми дисплеями, которые соединены между собой шарниром, позволяющим разворачивать устройство на 360 градусов. В раскрытом положении диагональ равна 8,3 дюйма. В сложенном состоянии Duo становится достаточно компактным, чтобы поместиться в кармане. Один из дисплеев смартфона можно использовать как игровой контроллер или клавиатуру, а второй — например, в качестве подставки при просмотре видео в альбомном режиме.


Microsoft пояснила, что существующие Android-приложения и PWA будут работать на Surface Duo, но по умолчанию будут поддерживать только один экран. Для поддержки обоих дисплеев потребуется внесение правок в код.


Ещё в октябре Microsoft представила Surface Duo, но тогда же заявила, что устройство не выйдет до зимних праздников 2020 года. Однако, похоже, что время запуска может оказаться ближе: поскольку первый Surface Duo был замечен в общественном транспорте. Чуть ранее глава Microsoft был запечатлён с этим двухэкранным смартфоном в руках. Информация сайта - «scanpin.ru» Surface Duo был замечен в ванкуверской электричке. Первое, на что следует обратить внимание, это добавление фронтальной передней вспышки, которой не было в прототипе, представленном на мероприятии Surface. Microsoft оставила одиночную фронтальную камеру и, похоже, компании удалось сделать устройство тоньше, чем прототип. К сожалению, нет изображения, показывающего заднюю часть аппарата, поэтому нельзя подтвердить, будет ли устройство иметь заднюю камеру, или нет. Hey, not sure if interesting, but I just saw a guy in Vancouver's SkyTrain playing around with Surface Duo. Got photos and videos. pic.twitter.com/TsRQYdD1pz — Israel Rodriguez (@yzraeu) February 7, 2020 А ведь камеры — один из наиболее важных сегодня параметров для смартфонов: производители уделяют им максимальное внимание. Вряд ли Surface Duo сможет превзойти Apple iPhone или Google Pixel возможностям фотомодуля, так что компания делает акцент на уникальный дизайн. Смартфон оснащён двумя 5,6-дюймовыми дисплеями, которые соединены между собой шарниром, позволяющим разворачивать устройство на 360 градусов. В раскрытом положении диагональ равна 8,3 дюйма. В сложенном состоянии Duo становится достаточно компактным, чтобы поместиться в кармане. Один из дисплеев смартфона можно использовать как игровой контроллер или клавиатуру, а второй — например, в качестве подставки при просмотре видео в альбомном режиме. Microsoft пояснила, что существующие Android-приложения и PWA будут работать на Surface Duo, но по умолчанию будут поддерживать только один экран. Для поддержки обоих дисплеев потребуется внесение правок в код.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!