Twitter заблокировал аккаунт посольства Ирана в России - «Интернет»

  • 16:27, 26-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Таисия
  • 0

Социальная сеть Twitter заблокировала аккаунт посольства Ирана на русском языке без объяснения причин, сообщает агентство IRNA со ссылкой на пресс-службу посольства Ирана в России.



«Пресс-служба посольства Ирана в России в понедельник сообщила о блокировке в Twitter аккаунта иранского посольства на русском языке без известной причины», - говорится в сообщении агентства.



Подчёркивается, что администрация социальной сети не стала отвечать на запрос посольства касательно причин соответствующей блокировки. Ранее социальная сеть также заблокировала аккаунты нескольких иранских информагентств, сообщает IRNA.



В пресс-службе социальной сети не ответили на запрос RNS о причинах блокировки аккаунта.



В июле прошлого года Twitter приостановил действие аккаунта российского посольства в Сирии, сообщалось на странице аккаунта. Позднее соответствующий аккаунт был разблокирован.





Социальная сеть Twitter заблокировала аккаунт посольства Ирана на русском языке без объяснения причин, сообщает агентство IRNA со ссылкой на пресс-службу посольства Ирана в России. «Пресс-служба посольства Ирана в России в понедельник сообщила о блокировке в Twitter аккаунта иранского посольства на русском языке без известной причины», - говорится в сообщении агентства. Подчёркивается, что администрация социальной сети не стала отвечать на запрос посольства касательно причин соответствующей блокировки. Ранее социальная сеть также заблокировала аккаунты нескольких иранских информагентств, сообщает IRNA. В пресс-службе социальной сети не ответили на запрос RNS о причинах блокировки аккаунта. В июле прошлого года Twitter приостановил действие аккаунта российского посольства в Сирии, сообщалось на странице аккаунта. Позднее соответствующий аккаунт был разблокирован.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!