Пользователям WhatsApp стала доступна новая функция - «Интернет»

  • 04:42, 06-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Самуил
  • 0

Пользователям WhatsApp стала доступна новая функция - «Интернет»
Фото: Pixabay

В мессенджере WhatsApp с последним обновлением появилась возможность выбрать тёмное оформление интерфейса, или «тёмную тему», говорится в сообщении, опубликованном в официальном блоге мессенджера.



«Мы рады поделиться новостью о том, что в WhatsApp появилась одна из самых долгожданных функций - тёмный режим», — говорится в сообщении.



Отмечается, что использование нового режима должно уменьшить нагрузку на глаза в недостаточно освещённых помещениях и помогать фокусировать внимание на экране.



У владельцев устройств с последними версиями iOS и Android новый режим активируется автоматически, на смартфонах с более старыми версиями прошивок его необходимо включить вручную в настройках, отмечается в блоге WhatsApp.



В середине февраля число пользователей WhatsApp превысило отметку в 2 млрд, сообщалось в официальном блоге мессенджера. Одновременно с этим в WhatsApp подчеркнули, что продолжают работу над обеспечением безопасности пользователей мессенджера.





Фото: Pixabay В мессенджере WhatsApp с последним обновлением появилась возможность выбрать тёмное оформление интерфейса, или «тёмную тему», говорится в сообщении, опубликованном в официальном блоге мессенджера. «Мы рады поделиться новостью о том, что в WhatsApp появилась одна из самых долгожданных функций - тёмный режим», — говорится в сообщении. Отмечается, что использование нового режима должно уменьшить нагрузку на глаза в недостаточно освещённых помещениях и помогать фокусировать внимание на экране. У владельцев устройств с последними версиями iOS и Android новый режим активируется автоматически, на смартфонах с более старыми версиями прошивок его необходимо включить вручную в настройках, отмечается в блоге WhatsApp. В середине февраля число пользователей WhatsApp превысило отметку в 2 млрд, сообщалось в официальном блоге мессенджера. Одновременно с этим в WhatsApp подчеркнули, что продолжают работу над обеспечением безопасности пользователей мессенджера.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!