На сайте мэра Москвы запустили раздел о коронавирусе - «Интернет»

  • 16:06, 06-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Bosworth
  • 0

Раздел о профилактике коронавируса Covid-2019 открылся на сайте мэра Москвы Сергея Собянина mos.ru, сообщили в оперативном штабе Москвы по профилактике коронавируса.



«На mos.ru открыли раздел о профилактике коронавируса. На странице ведут постоянный мониторинг выявленных случаев заболевания, рассказывают про сам коронавирус, о рекомендациях и мерах профилактики», — говорится в сообщении.



В разделе опубликована информация о количестве заболевших коронавирусом в России, описаны симптомы заболевания, рассказывается о способах распространения вируса и мерах профилактики. Также на сайте опубликованы советы для тех, кто едет в страны со вспышкой коронавируса, и кто возвращается из них.



2 марта Собянин сообщил о госпитализации 24 человек в Москве после контакта с россиянином, у которого обнаружили заболевание новым коронавирусом Covid -2019 после прилета из Италии.



По данным Всемирной организации здравоохранения, по состоянию на 2 марта случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 65 странах. Общее число зараженных составляет 88948 человек, за пределами Китая — 8774 человека, скончались 3043 человека.





Раздел о профилактике коронавируса Covid-2019 открылся на сайте мэра Москвы Сергея Собянина mos.ru, сообщили в оперативном штабе Москвы по профилактике коронавируса. «На mos.ru открыли раздел о профилактике коронавируса. На странице ведут постоянный мониторинг выявленных случаев заболевания, рассказывают про сам коронавирус, о рекомендациях и мерах профилактики», — говорится в сообщении. В разделе опубликована информация о количестве заболевших коронавирусом в России, описаны симптомы заболевания, рассказывается о способах распространения вируса и мерах профилактики. Также на сайте опубликованы советы для тех, кто едет в страны со вспышкой коронавируса, и кто возвращается из них. 2 марта Собянин сообщил о госпитализации 24 человек в Москве после контакта с россиянином, у которого обнаружили заболевание новым коронавирусом Covid -2019 после прилета из Италии. По данным Всемирной организации здравоохранения, по состоянию на 2 марта случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 65 странах. Общее число зараженных составляет 88948 человек, за пределами Китая — 8774 человека, скончались 3043 человека.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!