Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам - «Новости»

  • 10:30, 14-ноя-2022
  • Новости мира Интернет
  • Hamphrey
  • 0


Группы в Telegram, где более 200 участников, теперь поддерживают возможность разделения обсуждений на темы.


Новый функционал доступен администраторам групп. Разбираемся, как работает новая функция и как её можно использовать.


Темы в группах Telegram — что это и как настроить


Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для разных обсуждений. Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе «Общие медиа» медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней.


Администраторы могут включить темы в «Настройках группы» и выбрать, кому будет доступно создание тем, в разделе «Разрешения».


Группа, разделённая на темы, выглядит, как классический форум.



Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам - «Новости»

Пользователи смогут переключать режим просмотра сообщений в группах — просмотр по темам или привычный единый чат.




Как включить и добавить темы обсуждений в группе


Чтобы включить темы, откройте группу, в которой вы являетесь администратором или в которой у вас есть доступ к управлению. Зайдите в настройки группы, найдите и активируйте опцию «Темы».




После этого вернитесь в чат, нажмите три точки для вызова меню и выберите «Новая тема».




Выберите эмоджи темы, напишите название и нажмите «Создать». Готово!




В будущих обновлениях функционал тем будет расширен, а также появятся инструменты для организации общения в маленьких группах.


Ранее в Telegram появились анимированные эмодзи-статусы.


Группы в Telegram, где более 200 участников, теперь поддерживают возможность разделения обсуждений на темы. Новый функционал доступен администраторам групп. Разбираемся, как работает новая функция и как её можно использовать. Темы в группах Telegram — что это и как настроить Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для разных обсуждений. Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе «Общие медиа» медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней. Администраторы могут включить темы в «Настройках группы» и выбрать, кому будет доступно создание тем, в разделе «Разрешения». Группа, разделённая на темы, выглядит, как классический форум. Пользователи смогут переключать режим просмотра сообщений в группах — просмотр по темам или привычный единый чат. Как включить и добавить темы обсуждений в группе Чтобы включить темы, откройте группу, в которой вы являетесь администратором или в которой у вас есть доступ к управлению. Зайдите в настройки группы, найдите и активируйте опцию «Темы». После этого вернитесь в чат, нажмите три точки для вызова меню и выберите «Новая тема». Выберите эмоджи темы, напишите название и нажмите «Создать». Готово! В будущих обновлениях функционал тем будет расширен, а также появятся инструменты для организации общения в маленьких группах. Ранее в Telegram появились анимированные эмодзи-статусы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!