Мин-Чи Куо: MacBook с механизмом клавиатуры «ножницы» появится во втором квартале - «Новости сети»

  • 12:05, 12-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Francis
  • 0


Компания Apple планирует вскоре представить новые модели MacBook Pro и MacBook Air с ножничным переключением клавиатуры.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Согласно прогнозу известного аналитика TF International Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), изложенному в аналитической записке для инвесторов, новинки Apple с механизмом клавиатуры «ножницы» появятся во втором квартале 2020 года.


В прошлом году компания выпустила 16-дюймовый MacBook Pro, в котором вернула более привычную клавиатуру Magic Keyboard с ножничным переключением вместо оказавшейся ненадёжной «бабочки».


Также Мин-Чи Куо немного подробнее рассказал о долгожданном переходе Apple на процессоры ARM. По словам аналитика, модели MacBook с процессорами, разработанными Apple, могут появиться в продаже в четвёртом квартале 2020 года или в первом квартале 2021 года.

Компания Apple планирует вскоре представить новые модели MacBook Pro и MacBook Air с ножничным переключением клавиатуры. Информация сайта - «scanpin.ru» Согласно прогнозу известного аналитика TF International Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), изложенному в аналитической записке для инвесторов, новинки Apple с механизмом клавиатуры «ножницы» появятся во втором квартале 2020 года. В прошлом году компания выпустила 16-дюймовый MacBook Pro, в котором вернула более привычную клавиатуру Magic Keyboard с ножничным переключением вместо оказавшейся ненадёжной «бабочки». Также Мин-Чи Куо немного подробнее рассказал о долгожданном переходе Apple на процессоры ARM. По словам аналитика, модели MacBook с процессорами, разработанными Apple, могут появиться в продаже в четвёртом квартале 2020 года или в первом квартале 2021 года.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!