В базе данных EЭК появилось упоминание о новом iPad - «Новости сети»

  • 20:39, 16-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Богдан
  • 0


Сегодня Apple направила в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК) заявку на сертификацию нового устройства с индексом A2229. Указанно, что новое устройство будет работать под управлением iPad OS 13, но неясно, будет ли это iPad, iPad Pro или iPad Mini.




Информация сайта - «scanpin.ru»




В январе аналитик Минг-Чи Куо прогнозировал скорый выход обновлённого iPad Pro с тройной задней камерой и расширенной поддержкой дополненной реальности. Это даёт основания полагать, что устройство с номером модели A2229 окажется именно обновлённым iPad Pro.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Подобные заявки в ЕЭК не раз предвещали скорый выход новых продуктов Apple, что неудивительно, ведь подобная процедура регистрации в регулирующих органах необходима для вывода устройств на большинство мировых рынков. Однако между поступлением подобных заявок и стартом продаж устройства может пройти несколько месяцев.


С другой стороны, Apple традиционно представляет некоторые продукты именно в марте, что даёт надежду на то, что новый iPad может поступить в продажу в ближайшее время, как и новые MacBook Air и MacBook Pro, которые должны получить новые клавиатуры ножничного типа.

Сегодня Apple направила в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК) заявку на сертификацию нового устройства с индексом A2229. Указанно, что новое устройство будет работать под управлением iPad OS 13, но неясно, будет ли это iPad, iPad Pro или iPad Mini. Информация сайта - «scanpin.ru» В январе аналитик Минг-Чи Куо прогнозировал скорый выход обновлённого iPad Pro с тройной задней камерой и расширенной поддержкой дополненной реальности. Это даёт основания полагать, что устройство с номером модели A2229 окажется именно обновлённым iPad Pro. Информация сайта - «scanpin.ru» Подобные заявки в ЕЭК не раз предвещали скорый выход новых продуктов Apple, что неудивительно, ведь подобная процедура регистрации в регулирующих органах необходима для вывода устройств на большинство мировых рынков. Однако между поступлением подобных заявок и стартом продаж устройства может пройти несколько месяцев. С другой стороны, Apple традиционно представляет некоторые продукты именно в марте, что даёт надежду на то, что новый iPad может поступить в продажу в ближайшее время, как и новые MacBook Air и MacBook Pro, которые должны получить новые клавиатуры ножничного типа.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!