Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками - «Новости»

  • 10:30, 21-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • Аполлинария
  • 0


Instagram* представил дополнения для функции «Заметки». Теперь в заметках можно делиться отрывками своих любимых треков, а также стал доступен автоматический перевод текстовых заметок.


При добавлении заметки можно добавить музыку из библиотеки Instagram*. Добавленная музыка будет отображаться, как обычная заметка, в виде надписи над вашим аватаром.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Чтобы прикрепить музыку к заметке, нажмите на значок мелодии.



Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками - «Новости»

Далее выберите трек, которым хотите поделиться.




В завершении выберите отрывок песни, напишите текст и опубликуйте заметку.




Кроме того, для заметок стал доступен автоматический перевод, как для текста в постах. Для перевода нужно нажать на заметку и выбрать «Перевести».


Ранее появились новые инструменты в редакторе Reels.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Instagram* представил дополнения для функции «Заметки». Теперь в заметках можно делиться отрывками своих любимых треков, а также стал доступен автоматический перевод текстовых заметок. При добавлении заметки можно добавить музыку из библиотеки Instagram*. Добавленная музыка будет отображаться, как обычная заметка, в виде надписи над вашим аватаром. Реклама: 2VtzqxH87n9 Чтобы прикрепить музыку к заметке, нажмите на значок мелодии. Далее выберите трек, которым хотите поделиться. В завершении выберите отрывок песни, напишите текст и опубликуйте заметку. Кроме того, для заметок стал доступен автоматический перевод, как для текста в постах. Для перевода нужно нажать на заметку и выбрать «Перевести». Ранее появились новые инструменты в редакторе Reels. Реклама: 2VtzqvZucsD

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!