Новые рендеры раскрывают особенности дизайна планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite - «Новости сети»

  • 20:38, 21-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Маланья
  • 0


Ресурс Slashleaks опубликовал качественные рендеры планшетного компьютера Galaxy Tab S6 Lite, который компания Samsung, как ожидается, официально представит в ближайшее время.


На изображениях видно, что устройство оборудовано дисплеем с довольно широкими рамками. Размер и разрешение не уточняются. Взаимодействовать с экраном пользователи смогут при помощи пальцев и пера S Pen.


В одной из боковых частей расположены физические кнопки управления. В левом верхнем углу на тыльной панели установлена одинарная камера. Гаджет показан в чёрном цветовом исполнении.


По слухам, в основу Galaxy Tab S6 Lite ляжет фирменный процессор Exynos 9611, содержащий восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический блок Mali-G72 MP3.


Предполагаемое оснащение новинки включает 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 64/128 Гбайт, адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, стереофонические динамики и порт USB Type-C.


Планшет будет поставляться с операционной системой Android 10. Некоторые модификации, по всей видимости, будут оборудованы модулем 4G/LTE для работы в мобильных сетях.

Ресурс Slashleaks опубликовал качественные рендеры планшетного компьютера Galaxy Tab S6 Lite, который компания Samsung, как ожидается, официально представит в ближайшее время. На изображениях видно, что устройство оборудовано дисплеем с довольно широкими рамками. Размер и разрешение не уточняются. Взаимодействовать с экраном пользователи смогут при помощи пальцев и пера S Pen. В одной из боковых частей расположены физические кнопки управления. В левом верхнем углу на тыльной панели установлена одинарная камера. Гаджет показан в чёрном цветовом исполнении. По слухам, в основу Galaxy Tab S6 Lite ляжет фирменный процессор Exynos 9611, содержащий восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический блок Mali-G72 MP3. Предполагаемое оснащение новинки включает 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 64/128 Гбайт, адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, стереофонические динамики и порт USB Type-C. Планшет будет поставляться с операционной системой Android 10. Некоторые модификации, по всей видимости, будут оборудованы модулем 4G/LTE для работы в мобильных сетях.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!