Instagram тестирует новый стикер автоматических субтитров для историй - «Новости»

  • 09:12, 13-мар-2021
  • Новости мира Интернет
  • Тарас
  • 0


Instagram начал тестировать новую наклейку Captions для сторис, которая автоматически генерирует субтитры для видео с голосом. Как будет работать новая функция, можно посмотреть на видео ниже:






После того, как вы загрузили видео в сторис и добавили новую наклейку, на экране появится сообщение «Транскрибирование звука …». После этого, одновременно с вашей речью на экране будет показываться текст.


Также, Instagram тестирует несколько вариантов стилей текста: блочный текст, в стиле пишущей машинки, крупный шрифт и обычные буквы.


Пользователи, которые получили доступ к этому инструменту, когда переходят к публикации сторис, видят сообщение об ошибке «Только для внутреннего использования». Instagram подтвердил, что функционал в настоящее время только тестируется и пока не должен быть доступен пользователям.


Instagram работает над этой опцией с августа прошлого года, а в сентябре добавил автоматические субтитры для видео IGTV.


Представители соцсети не рассказали, когда состоится релиз новой функции, но вероятно можно ожидать запуска в самое ближайшее время.


Ранее Instagram запустил функцию «Прямой эфир в комнате», а также Instagram развернул режим «Мультисъёмка» в историях для большего количества пользователей.


Instagram начал тестировать новую наклейку Captions для сторис, которая автоматически генерирует субтитры для видео с голосом. Как будет работать новая функция, можно посмотреть на видео ниже: NEW! @Instagram has added a ‘Captions’ sticker for Stories You can now auto-caption videos in stories with a range of different styles… pic.twitter.com/cijk7nWGC3

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!