Huawei предупредила о возможных ответных мерах Пекина в связи с ограничениями США - «Новости сети»

  • 16:35, 31-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Гликерия
  • 0


Компания Huawei сообщила во вторник в ходе отчёта за год, что 2020 год будет самым сложным для неё из-за введенных США торговых ограничений, негативно отразившихся по её продажам на мировых рынках в 2019 году. Также компания предупредила о возможных ответных мерах, которые предпримет в ответ на действия Вашингтона правительство Китая.



Информация сайта - «scanpin.ru»




«Китайское правительство не будет просто стоять в стороне и наблюдать, как будут расправляться с Huawei», — заявил председатель правления Huawei Эрик Сюй (Eric Xu) журналистам на презентации отчёта компании.


По его словам, Пекин может в ответ на меры США по ограничению продаж чипов Huawei ограничить продажи американской продукции в Китае, перейдя на альтернативных поставщиков в стране и Южной Корее.


Эрик Сюй также предупредил, что дальнейшие ограничения на экспорт могут разрушить глобальные технологические цепочки поставок.

Компания Huawei сообщила во вторник в ходе отчёта за год, что 2020 год будет самым сложным для неё из-за введенных США торговых ограничений, негативно отразившихся по её продажам на мировых рынках в 2019 году. Также компания предупредила о возможных ответных мерах, которые предпримет в ответ на действия Вашингтона правительство Китая. Информация сайта - «scanpin.ru» «Китайское правительство не будет просто стоять в стороне и наблюдать, как будут расправляться с Huawei», — заявил председатель правления Huawei Эрик Сюй (Eric Xu) журналистам на презентации отчёта компании. По его словам, Пекин может в ответ на меры США по ограничению продаж чипов Huawei ограничить продажи американской продукции в Китае, перейдя на альтернативных поставщиков в стране и Южной Корее. Эрик Сюй также предупредил, что дальнейшие ограничения на экспорт могут разрушить глобальные технологические цепочки поставок.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!