«Авито» начал блокировать объявления о продаже «пропусков» для передвижения - «Интернет»

  • 20:03, 01-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Novosti-Dny
  • 0

Сервис «Авито» приступил к блокировке объявлений о продаже «специальных пропусков» для передвижения по городу, форм сотрудников доставки еды и предложений об аренде домашних животных на фоне введения режима самоизоляции в Москве, сообщили в пресс-службе компании.



«Компания приступила к блокировке объявлений о продаже пропусков, формы сотрудников доставки еды и предложения о догшеринге на время действия более строгих правил самоизоляции», – отметили в пресс-службе.



Как напомнили в «Авито», ранее компания остановила публикацию объявлений о продаже одноразовых медицинских масок в связи с выросшей спекуляцией на товарах, используемых для профилактики заражения коронавирусом.



«Подобные публикации на платформе блокируются с помощью многоуровневой системы модерации с 18 марта. Подобная практика будет продолжаться до момента снятия режима повышенной готовности правительством Российской Федерации», - подчеркнули в пресс-службе сервиса.





Сервис «Авито» приступил к блокировке объявлений о продаже «специальных пропусков» для передвижения по городу, форм сотрудников доставки еды и предложений об аренде домашних животных на фоне введения режима самоизоляции в Москве, сообщили в пресс-службе компании. «Компания приступила к блокировке объявлений о продаже пропусков, формы сотрудников доставки еды и предложения о догшеринге на время действия более строгих правил самоизоляции», – отметили в пресс-службе. Как напомнили в «Авито», ранее компания остановила публикацию объявлений о продаже одноразовых медицинских масок в связи с выросшей спекуляцией на товарах, используемых для профилактики заражения коронавирусом. «Подобные публикации на платформе блокируются с помощью многоуровневой системы модерации с 18 марта. Подобная практика будет продолжаться до момента снятия режима повышенной готовности правительством Российской Федерации», - подчеркнули в пресс-службе сервиса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!