Купить десктопные десятиядерники Intel Comet Lake-S получится не раньше конца мая - «Новости сети»

  • 04:10, 06-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ryder
  • 0


Недавно стало известно, что 30 апреля компания Intel наконец представит новое поколение настольных процессоров под названием Comet Lake-S. Теперь же ресурс WCCFTech поделился информацией о времени следующих фаз вывода новинок на рынок.


Сообщается, что настольные процессоры Intel Core десятого поколения поступят в продажу 27 мая. Вместе с ними, очевидно, начнутся продажи материнских плат на системной логике Intel 400-й серии с новым процессорным разъёмом LGA 1200. При этом материнские платы, скорее всего, будут предварительно представлены вместе с процессорами, то есть ещё 30 апреля.


Одновременно со стартом продаж 27 мая в 16:00 по московскому времени вероятно будут опубликованы и независимые обзоры новых процессоров. Сообщается, что производители материнских плат уже начали рассылать обозревателям образцы своих изделий для проведения тестов. А вот образцы процессоров Comet Lake-S должны попасть в руки журналистов лишь к середине текущего месяца. В итоге на тесты у них будет больше месяца, что позволит узнать все особенности новинок.


Напомним, что процессоры Comet Lake-S станут четвёртым поколением носителей микроархитектуры Skylake. Они будут производиться по 14-нм техпроцессу. Флагманом семейства станет Core i9-10900K, обладающий десятью ядрами и двадцатью потоками.

Недавно стало известно, что 30 апреля компания Intel наконец представит новое поколение настольных процессоров под названием Comet Lake-S. Теперь же ресурс WCCFTech поделился информацией о времени следующих фаз вывода новинок на рынок. Сообщается, что настольные процессоры Intel Core десятого поколения поступят в продажу 27 мая. Вместе с ними, очевидно, начнутся продажи материнских плат на системной логике Intel 400-й серии с новым процессорным разъёмом LGA 1200. При этом материнские платы, скорее всего, будут предварительно представлены вместе с процессорами, то есть ещё 30 апреля. Одновременно со стартом продаж 27 мая в 16:00 по московскому времени вероятно будут опубликованы и независимые обзоры новых процессоров. Сообщается, что производители материнских плат уже начали рассылать обозревателям образцы своих изделий для проведения тестов. А вот образцы процессоров Comet Lake-S должны попасть в руки журналистов лишь к середине текущего месяца. В итоге на тесты у них будет больше месяца, что позволит узнать все особенности новинок. Напомним, что процессоры Comet Lake-S станут четвёртым поколением носителей микроархитектуры Skylake. Они будут производиться по 14-нм техпроцессу. Флагманом семейства станет Core i9-10900K, обладающий десятью ядрами и двадцатью потоками.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!