Водители Яндекс Такси смогут получать выплаты без комиссий - «Новости»

  • 10:30, 28-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Болеслав
  • 0


Яндекс Такси будет предлагать новую дебетовую банковскую карту МИР для самозанятых водителей-партнеров. Карту Яндекс Про выпускает и обслуживает Яндекс Банк.



Водители Яндекс Такси смогут получать выплаты без комиссий - «Новости»

Реклама: 2VtzquY3wEz

Оформление виртуальной карты доступно в приложении Яндекс Про для водителей.


Новый финансовый сервис создан специально для водителей такси, и при их активном участии. Главные преимущества Яндекс карты для водителей:



  • бесплатное обслуживание карты;

  • возможность получать выплаты моментально без дополнительных комиссий;

  • оплата за выполненные заказы перечисляется на карту в течение 3 минут после завершения поездки;

  • не требуется установка мобильного приложения интернет-банка, вся информация о поступлениях на счет, о расходах и денежных переводах доступна в приложении Яндекс Про;

  • кэшбек за заправку топливом через любое приложение Яндекса составит 10%, за покупки на Яндекс Маркете – 5% и столько же за оплату заказов в ресторанах быстрого питания;

  • бесконтактная оплата смартфоном через приложение Mir Pay для Android.




Чтобы оформить карту, нужно обновить водительское приложение Яндекс Про до последней версии и использовать Яндекс ID для входа в аккаунт. В дополнение к цифровой карте можно выпустить пластиковую.


Дебетовая карта Яндекс Про – первый продукт на базе Яндекс Банка в серии финансовых проектов, предназначенных не только для водителей, но и для партнеров других сервисов Яндекса.


Ранее товары из ассортимента Яндекс Маркета стали доступны для просмотра на Картах.


Яндекс Такси будет предлагать новую дебетовую банковскую карту МИР для самозанятых водителей-партнеров. Карту Яндекс Про выпускает и обслуживает Яндекс Банк. Реклама: 2VtzquY3wEz Оформление виртуальной карты доступно в приложении Яндекс Про для водителей. Новый финансовый сервис создан специально для водителей такси, и при их активном участии. Главные преимущества Яндекс карты для водителей: бесплатное обслуживание карты; возможность получать выплаты моментально без дополнительных комиссий; оплата за выполненные заказы перечисляется на карту в течение 3 минут после завершения поездки; не требуется установка мобильного приложения интернет-банка, вся информация о поступлениях на счет, о расходах и денежных переводах доступна в приложении Яндекс Про; кэшбек за заправку топливом через любое приложение Яндекса составит 10%, за покупки на Яндекс Маркете – 5% и столько же за оплату заказов в ресторанах быстрого питания; бесконтактная оплата смартфоном через приложение Mir Pay для Android. Чтобы оформить карту, нужно обновить водительское приложение Яндекс Про до последней версии и использовать Яндекс ID для входа в аккаунт. В дополнение к цифровой карте можно выпустить пластиковую. Дебетовая карта Яндекс Про – первый продукт на базе Яндекс Банка в серии финансовых проектов, предназначенных не только для водителей, но и для партнеров других сервисов Яндекса. Ранее товары из ассортимента Яндекс Маркета стали доступны для просмотра на Картах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!