WhatsApp ограничил возможность пересылки сообщений на фоне коронавируса - «Интернет»

  • 16:17, 07-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Lawman
  • 0

WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями различных сообщений до одного раза на фоне распространения коронавируса, сообщается в официальном блоге мессенджера.



«В прошлом году мы ознакомили пользователей с понятием часто пересылаемых сообщений. <…> Мы приняли решение ограничить пересылку таких сообщений. Теперь их можно переслать только в один чат за раз», - отмечается в сообщении.



Представители мессенджера подчеркнули, что соответствующие меры предпринимаются для предотвращения распространения недостоверной информации о коронавирусе.



«Мы считаем, что распространение таких сообщений необходимо замедлить, чтобы WhatsApp и дальше оставался сервисом для личного общения», - заявили в WhatsApp.



В WhatsApp также отметили, что продолжат работу по предоставлению населению точной информации о распространении заболевания - соответствующая работа ведётся совместно с НПО и государственными органами, включая Всемирную организацию здравоохранения и более 20 национальных министерств здравоохранения, говорится в сообщении.


WhatsApp ограничил возможность пересылки пользователями различных сообщений до одного раза на фоне распространения коронавируса, сообщается в официальном блоге мессенджера. «В прошлом году мы ознакомили пользователей с понятием часто пересылаемых сообщений.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!