Huawei выпустит бизнес-версию панели Smart Screen - «Новости сети»

  • 08:02, 13-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Никита
  • 0


Китайский телекоммуникационный гигант Huawei опубликовал серию тизер-изображений, говорящих о скором выходе панели корпоративного класса Enterprise Smart Screen.


Известно, что новинка будет оснащена дисплеем высокого разрешения. Устройство будет заключено в корпус с металлической рамкой, а специальная подставка с колёсиками позволит легко перемещать панель.


Enterprise Smart Screen сможет демонстрировать изображение с мобильных устройств и компьютеров. Пользователи получат доступ к различным облачным сервисам.


Интегрированная камера обеспечит возможности видеосвязи и удалённого взаимодействия. Бизнес-пользователи смогут организовывать дистанционные презентации и совещания.


Наблюдатели полагают, что размер новинки превысит 50 дюймов по диагонали. По всей видимости, будет реализована поддержка сенсорного управления.


Официальная презентация Enterprise Smart Screen состоится в конце текущей недели — 17 апреля. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei опубликовал серию тизер-изображений, говорящих о скором выходе панели корпоративного класса Enterprise Smart Screen. Известно, что новинка будет оснащена дисплеем высокого разрешения. Устройство будет заключено в корпус с металлической рамкой, а специальная подставка с колёсиками позволит легко перемещать панель. Enterprise Smart Screen сможет демонстрировать изображение с мобильных устройств и компьютеров. Пользователи получат доступ к различным облачным сервисам. Интегрированная камера обеспечит возможности видеосвязи и удалённого взаимодействия. Бизнес-пользователи смогут организовывать дистанционные презентации и совещания. Наблюдатели полагают, что размер новинки превысит 50 дюймов по диагонали. По всей видимости, будет реализована поддержка сенсорного управления. Официальная презентация Enterprise Smart Screen состоится в конце текущей недели — 17 апреля. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!