Google объяснил удаление видео с обращением Путина - «Интернет»

  • 20:42, 13-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Максимильян
  • 0

Google объяснил удаление видео с обращением Путина - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Christoph Dernbach

Решение об удалении обращения президента РФ Владимира Путина к гражданам в связи с пандемией коронавируса с Youtube-канала НТВ было принято ошибочно, на данный момент видео восстановлено, сообщили RNS в пресс-службе Google.



«В условиях ограниченных ресурсов было принято ошибочное решение о блокировке. Видео восстановлено», – отметили в пресс-службе.



Ранее Роскомнадзор направил в адрес Google запрос с требованием объяснить удаление обращения Владимира Путина к гражданам в связи с пандемией коронавируса с Youtube-канала НТВ, сообщали RNS в пресс-службе регулятора.



Пользовательские соглашения и алгоритмы работы работающих в России зарубежных интернет-сервисов, должны соответствовать нормам и требованиям российского законодательства, в том числе исключать возможность цензуры, подчёркивали в Роскомнадзоре.


Фото: globallookpress.com/Christoph Dernbach Решение об удалении обращения президента РФ Владимира Путина к гражданам в связи с пандемией коронавируса с Youtube-канала НТВ было принято ошибочно, на данный момент видео восстановлено, сообщили RNS в пресс-службе Google. «В условиях ограниченных ресурсов было принято ошибочное решение о блокировке. Видео восстановлено», – отметили в пресс-службе. Ранее Роскомнадзор направил в адрес Google запрос с требованием объяснить удаление обращения Владимира Путина к гражданам в связи с пандемией коронавируса с Youtube-канала НТВ, сообщали RNS в пресс-службе регулятора. Пользовательские соглашения и алгоритмы работы работающих в России зарубежных интернет-сервисов, должны соответствовать нормам и требованиям российского законодательства, в том числе исключать возможность цензуры, подчёркивали в Роскомнадзоре.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!