Смартфон Samsung Galaxy M21 стал на шаг ближе к выходу - «Новости сети»

  • 04:41, 05-фев-2020
  • Новости мира Интернет
  • Валерий
  • 0


Сетевые источники сообщают о том, что сертификацию в организации Bluetooth SIG прошёл относительно недорогой смартфон Samsung, который должен быть представлен в ближайшее время.


Речь идёт об аппарате Galaxy M21. О подготовке этого устройства мы уже сообщали. Не исключено, что новинка дебютирует на коммерческом рынке уже в текущем квартале.


Говорится, что устройство проектируется под кодовым именем SM-M215F. Смартфон сможет функционировать в беспроводных сетях Bluetooth 5.0.


Отмечается, что покупатели смогут выбирать как минимум между двумя версиями новинки — с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт.


Если верить имеющейся информации, смартфон получит фирменный процессор Exynos 9611. Этот чип содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,3 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Графическая подсистема включает ускоритель Mali-G72 MP3.


Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 10.


По слухам, смартфон Galaxy M21 получит двойную тыльную камеру с датчиками на 24 млн и 5 млн пикселей.

Сетевые источники сообщают о том, что сертификацию в организации Bluetooth SIG прошёл относительно недорогой смартфон Samsung, который должен быть представлен в ближайшее время. Речь идёт об аппарате Galaxy M21. О подготовке этого устройства мы уже сообщали. Не исключено, что новинка дебютирует на коммерческом рынке уже в текущем квартале. Говорится, что устройство проектируется под кодовым именем SM-M215F. Смартфон сможет функционировать в беспроводных сетях Bluetooth 5.0. Отмечается, что покупатели смогут выбирать как минимум между двумя версиями новинки — с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт. Если верить имеющейся информации, смартфон получит фирменный процессор Exynos 9611. Этот чип содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,3 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Графическая подсистема включает ускоритель Mali-G72 MP3. Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 10. По слухам, смартфон Galaxy M21 получит двойную тыльную камеру с датчиками на 24 млн и 5 млн пикселей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!