Motorola представит 22 апреля флагманский смартфон - «Новости сети»

  • 00:50, 13-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Hawkins
  • 0


Компания Motorola объявила о планах провести 22 апреля презентацию флагманского смартфона. Мероприятие пройдёт в цифровом формате, начало — в 19:00 по московскому времени.


Как и обещала компания в декабре прошлого года, в этом году она выпустит ещё один флагманский смартфон.


Объявление Motorola, размещённое в её аккаунте в Твиттере, дополняет небольшой видеоролик продолжительностью 6 секунд. В нём показан лишь небольшой фрагмент корпуса смартфона. К сожалению, это вся информация о новинке, которую компания решила предоставить пользователям.


It’s arriving. Join us for the Motorola Flagship Launch E-vent, April 22nd, 11AM CDT. pic.twitter.com/FNqbOskRxg
— Motorola (@Moto) April 13, 2020


Ранее сообщалось, что в этом году Motorola планирует в новых моделях использовать как чип среднего уровня Snapdragon 765, так и флагманский Snapdragon 865. Поэтому смартфон, который будет представлен на виртуальном мероприятии компании на следующей неделе, с большой долей вероятности получит поддержку сетей 5G, вне зависимости от того, какая платформа будет в нём использована.

Компания Motorola объявила о планах провести 22 апреля презентацию флагманского смартфона. Мероприятие пройдёт в цифровом формате, начало — в 19:00 по московскому времени. Как и обещала компания в декабре прошлого года, в этом году она выпустит ещё один флагманский смартфон. Объявление Motorola, размещённое в её аккаунте в Твиттере, дополняет небольшой видеоролик продолжительностью 6 секунд. В нём показан лишь небольшой фрагмент корпуса смартфона. К сожалению, это вся информация о новинке, которую компания решила предоставить пользователям. It’s arriving. Join us for the Motorola Flagship Launch E-vent, April 22nd, 11AM CDT. pic.twitter.com/FNqbOskRxg — Motorola (@Moto) April 13, 2020 Ранее сообщалось, что в этом году Motorola планирует в новых моделях использовать как чип среднего уровня Snapdragon 765, так и флагманский Snapdragon 865. Поэтому смартфон, который будет представлен на виртуальном мероприятии компании на следующей неделе, с большой долей вероятности получит поддержку сетей 5G, вне зависимости от того, какая платформа будет в нём использована.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!