Lenovo начнёт выпускать под маркой Legion материнские платы для энтузиастов - «Новости сети»

  • 12:26, 15-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Fabe
  • 0


Компания Lenovo предлагает под брендом Legion игровые компьютеры и некоторые другие продукты. Как сообщают сетевые источники, в скором времени под этой маркой начнётся выпуск материнских плат.


Известно, что первые системные платы Legion будут рассчитаны на работу с процессорами Intel. В частности, говорится о подготовке изделий на наборах логики Intel 300 Series и Intel 400 Series.


Таким образом, Lenovo предложит материнские платы для чипов Intel поколений Coffee Lake и Comet Lake-S. Пользователи смогут формировать на основе новинок высокопроизводительные игровые станции.


Уже раскрываются некоторые технических характеристики будущих плат. Это четыре слота для модулей оперативной памяти, два коннектора М.2 для твердотельных накопителей и адаптер беспроводной связи Wi-Fi.


О сроках анонса изделий и ориентировочной стоимости информации на данный момент, к сожалению, нет.


Добавим, что Lenovo вскоре представит под маркой Legion смартфон игрового уровня. Аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon 865, уникальную систему охлаждения, стереофонические динамики, два порта USB Type-C и поддержку сверхбыстрой 90-ваттной подзарядки.

Компания Lenovo предлагает под брендом Legion игровые компьютеры и некоторые другие продукты. Как сообщают сетевые источники, в скором времени под этой маркой начнётся выпуск материнских плат. Известно, что первые системные платы Legion будут рассчитаны на работу с процессорами Intel. В частности, говорится о подготовке изделий на наборах логики Intel 300 Series и Intel 400 Series. Таким образом, Lenovo предложит материнские платы для чипов Intel поколений Coffee Lake и Comet Lake-S. Пользователи смогут формировать на основе новинок высокопроизводительные игровые станции. Уже раскрываются некоторые технических характеристики будущих плат. Это четыре слота для модулей оперативной памяти, два коннектора М.2 для твердотельных накопителей и адаптер беспроводной связи Wi-Fi. О сроках анонса изделий и ориентировочной стоимости информации на данный момент, к сожалению, нет. Добавим, что Lenovo вскоре представит под маркой Legion смартфон игрового уровня. Аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon 865, уникальную систему охлаждения, стереофонические динамики, два порта USB Type-C и поддержку сверхбыстрой 90-ваттной подзарядки.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!