Motorola Edge — удешевлённый вариант Edge+ на базе Snapdragon 765 для Европы - «Новости сети»

  • 20:13, 22-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Nathan
  • 0


Помимо флагманского смартфона Motorola Edge+ на базе Snapdragon 865, на сегодняшнем мероприятии компания представила более доступную модель, которая называется просто Edge. Внешне они почти не отличаются, но в основе лежит однокристальная система Snapdragon 765 и некоторые характеристики упрощены.



В отличие от старшей модели, которая будет эксклюзивом оператора Verizon Wireless в США и обойдётся в $1000, эта модель поступит в продажу на рынок Европы и будет стоить €599 (то есть порядка $650). Motorola Edge, как и Edge+, получил 6,7-дюймовый 10-битный дисплей OLED с перфорацией под лицевую 25-Мп камеру, разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц, подэкранным сканером отпечатков пальцев и сильным изгибом на края.



Edge предлагает только 4 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти вместо 12/256 у Edge+. Ёмкость батареи уменьшена до 4500 мА·ч, да и беспроводная зарядка не поддерживается. Наконец, тройные камеры на задней панели здесь тоже похуже: основной датчик представляет собой только 64-Мп модуль (вместо 128 Мп), а 8-Мп телефотомодуль лишился оптический стабилизации и поддерживает только 2-кратный оптический зум. 16-Мп сверхширокоугольный объектив и датчик ToF, похоже, одинаков на обоих устройствах.





Хотя 5G и имеется, антенны для частот менее 6 ГГц и 5G mmWave у Edge, в отличие от Edge+, нет, так что и теоретческую скорость скачивания в 4 Гбит/с эта модель обеспечить не может. Также нужно упомянуть стереодинамики, 3,5-мм аудиоразъём, предустановленную ОС Android 10 и поддержку Bluetooth 5.1. В США Edge выйдет летом — позже, чем в Европе, причём цена для американского рынка пока не сообщается.


Помимо флагманского смартфона Motorola Edge на базе Snapdragon 865, на сегодняшнем мероприятии компания представила более доступную модель, которая называется просто Edge. Внешне они почти не отличаются, но в основе лежит однокристальная система Snapdragon 765 и некоторые характеристики упрощены. В отличие от старшей модели, которая будет эксклюзивом оператора Verizon Wireless в США и обойдётся в $1000, эта модель поступит в продажу на рынок Европы и будет стоить €599 (то есть порядка $650). Motorola Edge, как и Edge , получил 6,7-дюймовый 10-битный дисплей OLED с перфорацией под лицевую 25-Мп камеру, разрешением Full HD , частотой обновления 90 Гц, подэкранным сканером отпечатков пальцев и сильным изгибом на края. Edge предлагает только 4 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти вместо 12/256 у Edge . Ёмкость батареи уменьшена до 4500 мА·ч, да и беспроводная зарядка не поддерживается. Наконец, тройные камеры на задней панели здесь тоже похуже: основной датчик представляет собой только 64-Мп модуль (вместо 128 Мп), а 8-Мп телефотомодуль лишился оптический стабилизации и поддерживает только 2-кратный оптический зум. 16-Мп сверхширокоугольный объектив и датчик ToF, похоже, одинаков на обоих устройствах. Хотя 5G и имеется, антенны для частот менее 6 ГГц и 5G mmWave у Edge, в отличие от Edge , нет, так что и теоретческую скорость скачивания в 4 Гбит/с эта модель обеспечить не может. Также нужно упомянуть стереодинамики, 3,5-мм аудиоразъём, предустановленную ОС Android 10 и поддержку Bluetooth 5.1. В США Edge выйдет летом — позже, чем в Европе, причём цена для американского рынка пока не сообщается.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!